Logo du CMATT
Nos partenaires
Ibis

Résultats par équipes Saison 2019-2020 Phase 1

Vendredi 20h00   Samedi 15h00   Samedi 17h00   Dimanche 09h30   Dimanche 14h00  Gras Italique : Extérieur
EquipeJournée 1Journée 2Journée 3Journée 4Journée 5Journée 6Journée 7
CMATT 1 (N1 D)21-09-2019
Creusot Varennes UP 1
8  5  Feuille de match
05-10-2019
Chartres TT 1
8  4  Feuille de match
19-10-2019
Antibes OJLP 1
3  8  Feuille de match
09-11-2019
Fouras CP 1
4  8  Feuille de match
16-11-2019
Niort TT 1
8  4  Feuille de match
30-11-2019
Ermont-Plessis Bouchard TT 1
2  8  Feuille de match
07-12-2019
Levallois Sport 1
1  8  Feuille de match
CMATT 2 (N3 E)21-09-2019
Sarrebourg TT 1
8  2  Feuille de match
05-10-2019
Saint-Denis US 93 TT 2
7  7  Feuille de match
19-10-2019
Voisins SQY Ping 1
8  0  Feuille de match
09-11-2019
Grésivaudan Belledonnne 1
8  3  Feuille de match
16-11-2019
Saint Louis TT 1
8  3  Feuille de match
30-11-2019
Chalons CTT 1
8  4  Feuille de match
07-12-2019
Thiais TT 1
7  7  Feuille de match
CMATT 3 (PNZ A)21-09-2019
Strasbourg RC 1
4  8  Feuille de match
05-10-2019
Spicheren CSN 1
6  8  Feuille de match
19-10-2019
Ste Marie aux Chênes ASPTT 1
1  8  Feuille de match
09-11-2019
Vittel St Rémy AS 1
8  2  Feuille de match
16-11-2019
Seloncourt TT 1
8  0  Feuille de match
30-11-2019
Troyes OS Noes 1
6  8  Feuille de match
07-12-2019
Ouroux JS 1
2  8  Feuille de match
CMATT 4 (GEE A)21-09-2019
Etrepigny TT 1
11  3  Feuille de match
05-10-2019
Bazeilles PPC 1
3  11  Feuille de match
19-10-2019
Chalons CTT 2
4  10  Feuille de match
09-11-2019
Amnéville TT 1
7  7  Feuille de match
16-11-2019
Ent Reims Asptt / Betheny CS
0  14  Feuille de match
30-11-2019
Reims Olympique TT 2
4  10  Feuille de match
07-12-2019
Romilly Sport 10 1
3  11  Feuille de match
CMATT 5 (GE2 A)21-09-2019
Reims ASPTT 3
4  10  Feuille de match
06-10-2019
Bazeilles PPC 2
4  10  Feuille de match
19-10-2019
Reims Olympique TT 3
10  4  Feuille de match
09-11-2019
Glaire ASTT 2
8  6  Feuille de match
16-11-2019
Gueux-Tinqueux AS 2
3  11  Feuille de match
30-11-2019
Tagnon PPC 2
8  6  Feuille de match
07-12-2019
Revin-Hayboise 2
2  12  Feuille de match
CMATT 6 (GE2 B)22-09-2019
Thionville TT 1
5  9  Feuille de match
06-10-2019
Knutange-Nilvange TT 2
9  5  Feuille de match
19-10-2019
Terville Florange OCTT 1
7  7  Feuille de match
10-11-2019
Herserange ASTT 3
6  8  Feuille de match
17-11-2019
Longlaville TT 1
6  8  Feuille de match
01-12-2019
Audun Le Roman ASTT 1
5  9  Feuille de match
08-12-2019
Manom JS 4
2  12  Feuille de match
CMATT 7 (GE5 A)20-09-2019
Taissy AS 2
14  0  Feuille de match
06-10-2019
Reims Olympique TT 6
11  3  Feuille de match
19-10-2019
Reims ASPTT 4
14  0  Feuille de match
08-11-2019
Sedan TT 2
11  3  Feuille de match
17-11-2019
Reims Olympique TT 7
14  0  Feuille de match
29-11-2019
Etrepigny TT 3
7  7  Feuille de match
07-12-2019
Stenay PPC 2
14  0  Feuille de match
CMATT 8 (DE)20-09-2019
Floing PPC 2
14  4  Feuille de match
04-10-2019
Auvillers-Eteignières TT 2
8  10  Feuille de match
18-10-2019
Exempt
08-11-2019
Montcy Notre Dame PPC 3
8  10  Feuille de match
15-11-2019
Bazeilles PPC 5
5  13  Feuille de match
29-11-2019
Bazeilles PPC 6
8  10  Feuille de match
06-12-2019
Cliron PPC 1
16  2  Feuille de match
CMATT 9 (D1 B)20-09-2019
Revin-Hayboise 4
5  13  Feuille de match
04-10-2019
Les Mazures 1
11  7  Feuille de match
18-10-2019
Exempt
08-11-2019
Monthermé CTT 1
7  11  Feuille de match
15-11-2019
Tagnon PPC 5
4  14  Feuille de match
29-11-2019
Clavy-Warby ASL 1
1  17  Feuille de match
06-12-2019
Vouziers CTT 1
4  14  Feuille de match
CMATT 10 (D2 A)20-09-2019
Glaire ASTT 6
7  11  Feuille de match
04-10-2019
Harcy FTP 1
6  12  Feuille de match
18-10-2019
Vivier Au Court 3
13  5  Feuille de match
08-11-2019
Nouzonville CTT 5
7  11  Feuille de match
15-11-2019
Auvillers-Eteignières TT 4
14  4  Feuille de match
29-11-2019
Rocroi US 1
8  10  Feuille de match
06-12-2019
Vouziers CTT 2
6  12  Feuille de match
CMATT 11 (D2 B)20-09-2019
Montcy Notre Dame PPC 4
11  7  Feuille de match
04-10-2019
Bazeilles PPC 7
4  14  Feuille de match
18-10-2019
Warcq TC 1
7  11  Feuille de match
08-11-2019
Nouzonville CTT 3
7  11  Feuille de match
15-11-2019
Rethel PPC 2
8  10  Feuille de match
29-11-2019
Les Mazures 2
12  6  Feuille de match
06-12-2019
Cliron PPC 2
8  10  Feuille de match
CMATT 12 (D3 C)20-09-2019
Nouzonville CTT 7
13  5  Feuille de match
04-10-2019
Rethel PPC 3
13  5  Feuille de match
18-10-2019
Montcy Notre Dame PPC 5
6  12  Feuille de match
08-11-2019
Etrepigny TT 5
3  15  Feuille de match
15-11-2019
Revin-Hayboise 8
1  17  Feuille de match
29-11-2019
Tagnon PPC 9
0  18  Feuille de match
06-12-2019
Warcq TC 3
9  9  Feuille de match
CMATT 13 (D3 D)20-09-2019
Warcq TC 2
11  7  Feuille de match
04-10-2019
Cliron PPC 3
9  9  Feuille de match
18-10-2019
Vouziers CTT 3
10  8  Feuille de match
08-11-2019
Tagnon PPC 8
17  1  Feuille de match
15-11-2019
Nouzonville CTT 6
17  1  Feuille de match
29-11-2019
Exempt
06-12-2019
Monthermé CTT 2
15  3  Feuille de match
CMATT 14 (D4 B)20-09-2019
Vivier Au Court 5
7  3  Feuille de match
04-10-2019
Bazeilles PPC 9
9  1  Feuille de match
18-10-2019
Liart 1
7  3  Feuille de match
08-11-2019
Tagnon PPC 11
9  1  Feuille de match
15-11-2019
Nouvion-Flize 3
8  2  Feuille de match
29-11-2019
Poix-Terron CTT 4
4  6  Feuille de match
06-12-2019
Nouvion-Flize 3
10  0  Feuille de match
 
Bilan9 victoires
0 nuls
5 défaites
6 victoires
2 nuls
6 défaites
6 victoires
1 nuls
5 défaites
6 victoires
1 nuls
7 défaites
7 victoires
0 nuls
7 défaites
3 victoires
1 nuls
9 défaites
4 victoires
2 nuls
8 défaites

Bilan de la phase : 41 victoires - 7 nuls - 47 défaites

Dernière mise à jour : 15/01/2020 17:27:42