Logo du CMATT
Prochains événements : 22 Juin - Finales par classement - Echelon national // 23 Juin - Finales par classement - Echelon national
Nos partenaires
Ibis

Les classements Saison 2018-2019

NumNom PrénomSexePoints
Ph. 1
Points
Ph. 2
1
ADAM Tao
M
0
0
2
AKKAN Kaan
M
0
0
3
ANGIOLI Albin
M
500
500
4
ARANDIA Olentz
M
500
525
5
ARNOULD Justine
F
0
0
6
AUTIER Pierre
M
751
694
7
BALDINI Michel
M
636
613
8
BALLAND Baptiste
M
571
669
9
BARREAUX - TRUTT Raphael
M
500
500
10
BAUDRILLARD Loic
M
1860
1831
11
BAUDUIN Maxence
M
502
727
12
BERNARDI Francis
M
1156
1148
13
BERNARDO Antoine
M
0
0
14
BERNARDO Blaise
M
0
0
15
BERNARDO Victor
M
0
0
16
BETH Valentin
M
1240
1288
17
BIHIN Morgane
F
0
0
18
BIHIN Renaud
M
500
500
19
BOIS Florian
M
821
821
20
BOISTAY Julian
M
0
0
21
BOIZET Vincent
M
902
867
22
BORNERT Tristan
M
500
500
23
BRISSON Thomas
M
500
0
24
BRYL Corentin
M
661
0
25
CARRE Baptiste
M
1089
1079
26
CARRE Manon
F
517
500
27
CHAMBRU Daniel
M
1087
0
28
CLAUDE Joel
M
1244
1245
29
COSSON Lysiane
F
727
729
30
CRUSSY Philippe
M
779
748
31
DELATTRE Leopold
M
0
0
32
DELOBBE Damien
M
2524
2518
33
DEPARPE Clément
M
555
520
34
DOURLET Gaël
M
0
0
35
DUCHEMIN Guillaume
M
0
0
36
DUJARDIN POTET Lilian
M
0
0
37
DUMOLARD Bastien
M
500
500
38
DUMONT Zakary
M
500
0
39
DUVAL Sacha
M
500
0
40
FALLOUH Karl
M
0
0
41
FALLOUH Marc
M
0
0
42
FLEURIET Stéphane
M
854
865
43
FLOQUET Charles
M
1386
1405
44
FRANCART Quentin
M
977
967
45
FRANÇOIS Alain
M
892
859
46
GAGNEREAUX Michael
M
2062
2048
47
GALLERIN Laurent
M
1283
1275
48
GALLOIS Guillaume
M
2374
2383
49
GARAUD Jean françois
M
809
867
50
GARREC Alan
M
2302
2317
51
GERARD Jean baptiste
M
1806
1793
52
GERARDIN Jean pascal
M
1333
1405
53
GIDOIN Gaspard
M
800
891
54
GIDOIN Timothé
M
713
711
55
GIOVAGNOLI Hugo
M
675
0
56
GRASMUCK Antonin
M
500
0
57
GRISELHOUBER Alix
F
500
546
58
GRISELHOUBER Gael
M
730
734
59
GRISELHOUBER Pierre
M
636
592
60
GROSCOLAS Hugo
M
0
0
61
GROSJEAN Axel
M
500
0
62
GUEPE Timéo
M
500
500
63
GUYOT Frederic
M
1325
1311
64
ISTACE Alexis
M
504
500
65
JUPIN Remi
M
506
755
66
KINZINGER Dany
M
1275
1276
67
KUCA Mathis
M
566
600
68
KUGENER Fabrice
M
1220
1280
69
LACOUME - POIRETTE Julien
M
500
500
70
LALLEMAND Bernard
M
500
500
71
LASSAUX Christophe
M
0
0
72
LASSAUX Gilles
M
1282
1245
73
LASSAUX Regis
M
1391
1408
74
LATOUR Lucas
M
1762
1832
75
LECRIQUE Jean pierre
M
1183
1209
76
LEGROUX Daniel
M
0
0
77
LEPAGE Anais
F
911
884
78
LISIMA Eddy
M
2088
2089
79
LONGCHAMP Bernard
M
557
563
80
LOPEZ Louis
M
500
500
81
LORIETTE Yannick
M
873
925
82
MANTZAVELAS Antonis
M
0
0
83
MAYEUX Cyril
M
2079
2071
84
MORANT Jacky
M
1500
1492
85
MOUSSAOUI Kahina
F
0
0
86
MUTELET Philippe
M
744
736
87
NICART Nathan
M
750
816
88
NIZET Noé
M
500
0
89
ORITA Stéfan Andrei
M
509
0
90
PAPIER Christophe
M
607
605
91
PAPIER Florent
M
545
531
92
PARDONCHE Clement
M
1569
1529
93
PATRET Théo
M
1982
1952
94
PATRET Tom
M
848
0
95
PERRIN Léo
M
2429
2416
96
PETIT Franck
M
1504
1527
97
PETIT Thierry
M
1876
1833
98
PETITFRERE Antonin
M
2069
2058
99
PETITFRERE Robert
M
543
509
100
PIETTE - HARDOUIN Victor
M
500
0
101
POINTEL Thomas
M
500
0
102
PREVOT Arthur
M
500
594
103
RAGUET Hervé
M
1315
1326
104
RAMBEAUX Erwann
M
500
0
105
RENARD David
M
500
500
106
RICHART Jean luc
M
822
781
107
ROBERT Nathan
M
500
500
108
ROBINET Dominique
F
836
815
109
ROCHE Jean paul
M
507
500
110
RODENAS Lucas
M
500
500
111
RODENAS Olivier
M
1468
1462
112
RODENAS Quentin
M
508
586
113
RODRIGUES Kenzo
M
500
0
114
ROUGET Sébastien
M
913
929
115
SABHI Myshaal
M
2524
2541
116
SAHIN Mehmet
M
0
0
117
SIMON Gatien
M
1401
1425
118
SIMON Pierre
M
1266
1257
119
SOILOT Patrick
M
500
500
120
SOUCHON Paul
M
2302
2291
121
STOUPY Remy
M
1597
0
122
THORN Enzo
M
508
0
123
THORN Mael
M
0
0
124
TRISTANT Mathyou
M
0
0
125
TRISTANT Selly
M
0
0
126
TRUTT Dominique
M
908
862
127
VALETTE Matthieu
M
2011
2028
128
VIARD Thomas
M
0
0
129
VIGE Clémence
F
0
0
130
WACHEZ - DRUMEL Jean
M
500
500
131
WANWESTWINKEL Romain
M
600
0
132
ZAIDI - JACQUES Mathias
M
500
500
133
ZIMMERMANN Adrien
M
500
500
134
ZIMMERMANN Mattéo
M
561
588
135
ZUREK Alexis
M
2122
2084
136
ROGER Paul
M
500
500
137
JOUART Timéo
M
500
500
138
LEGROS Julian
M
500
500
139
LHOTE Nathan
M
500
500
140
MATHIEU Benoît
M
500
500
141
TINANT Timothé
M
500
500
142
BORNERT Suzie
F
500
500
143
CAPPONI Romain
M
500
500
144
DAGNICOURT Sacha
M
500
500
145
MARTINEZ Néo
M
500
500
Dernière mise à jour : 01/03/2019 22:24:49