Résultats par équipes Saison 2014-2015
Phase 1
Equipe
Journée 1
Journée 2
Journée 3
Journée 4
Journée 5
Journée 6
Journée 7
N3 C
20-09-2014
Saint Egrève US TT 1
8-1Feuille de match
27-09-2014
Grésivaudan TT 2
8-2Feuille de match
18-10-2014
Creusot Varennes UP 2
8-4Feuille de match
08-11-2014
Schirrhein Schirrhofen CSCSN 1
3-8Feuille de match
22-11-2014
Sud Est Rhône TT 2
2-8Feuille de match
06-12-2014
Nord Alsace Wissembourg TT 1
2-8Feuille de match
13-12-2014
Haguenau TT 2
8-3Feuille de match
PNZ A (F)
20-09-2014
Nord Alsace Wissembourg TT 1
8-0Feuille de match
27-09-2014
Mulhouse TT 3
8-1Feuille de match
18-10-2014
Forbach US 1
8-0Feuille de match
08-11-2014
Obernai CA 1
8-F0Feuille de match
22-11-2014
Exempt
07-12-2014
Gundershoffen P79 1
8-0Feuille de match
07-12-2014
Mulhouse TT 3
8-3Feuille de match
N3 H
20-09-2014
Quevilly CP 1
8-2Feuille de match
27-09-2014
Valenciennes USTT 1
8-0Feuille de match
18-10-2014
Dunkerque TTAB 1
8-2Feuille de match
08-11-2014
Ste Marie aux Chênes ASPTT 1
8-4Feuille de match
22-11-2014
Boulogne Billancourt AC 3
8-3Feuille de match
06-12-2014
Draveil SC TT 1
8-2Feuille de match
13-12-2014
Olivet USM TT 2
8-5Feuille de match
PNZ A
20-09-2014
Roche Lez Baupre 1
5-8Feuille de match
27-09-2014
Seloncourt TT 2
6-8Feuille de match
18-10-2014
Longuyon ESL 1
8-0Feuille de match
08-11-2014
Illzach TT 1
3-8Feuille de match
22-11-2014
Forbach US 1
6-8Feuille de match
06-12-2014
Romilly Sport 10 1
8-1Feuille de match
13-12-2014
Ouroux JS TT 2
5-8Feuille de match
PNZ C
20-09-2014
Bootzheim FJ 1
8-3Feuille de match
27-09-2014
Ouroux JS TT 1
7-7Feuille de match
18-10-2014
Reims Olympique TT 2
7-7Feuille de match
08-11-2014
Neuves-Maisons TT 3
4-8Feuille de match
22-11-2014
Morez Haut Jura 2
6-8Feuille de match
06-12-2014
Vittel St Rémy 2
8-2Feuille de match
13-12-2014
Strasbourg ASPTT 1
4-8Feuille de match
R2 A
20-09-2014
Reims ASPTT 1
11-3Feuille de match
27-09-2014
Troyes OS Noes 3
8-6Feuille de match
18-10-2014
Eurville-Bienville J. 2
8-6Feuille de match
08-11-2014
Chalons CTT 4
9-5Feuille de match
22-11-2014
Angecourt Haraucourt 1
14-0Feuille de match
06-12-2014
Sedan TT 1
12-2Feuille de match
13-12-2014
Romilly Sport 10 3
11-3Feuille de match
R2 B
20-09-2014
Moussey CSM 1
5-9Feuille de match
27-09-2014
Tagnon PPC 1
7-7Feuille de match
18-10-2014
Rethel PPC 1
7-7Feuille de match
08-11-2014
Fismes US 1
7-7Feuille de match
22-11-2014
Reims ASPTT 2
7-7Feuille de match
06-12-2014
Floing PPC 2
11-3Feuille de match
13-12-2014
Gueux-Tinqueux AS 2
4-10Feuille de match
R3 A
21-09-2014
Floing PPC 3
7-7Feuille de match
28-09-2014
Bazeilles PPC 1
5-9Feuille de match
19-10-2014
Eurville-Bienville J. 3
8-6Feuille de match
09-11-2014
Grauves TT 2
7-7Feuille de match
23-11-2014
Montcy Notre Dame PPC 1
9-5Feuille de match
07-12-2014
Glaire ASTT 1
1-13Feuille de match
14-12-2014
Saint Dizier CSB 2
12-2Feuille de match
R3 C
21-09-2014
La Chapelle St Luc 1
2-12Feuille de match
28-09-2014
Bazeilles PPC 2
5-9Feuille de match
19-10-2014
Romilly Sport 10 4
6-8Feuille de match
09-11-2014
Chalons CTT 5
5-9Feuille de match
23-11-2014
Glaire ASTT 3
5-9Feuille de match
07-12-2014
Troyes Jeune Garde 1
11-3Feuille de match
14-12-2014
Etrepigny TT 1
2-12Feuille de match
R4 C
21-09-2014
Saint André ASTT 2
11-3Feuille de match
28-09-2014
Frignicourt PPC 1
12-2Feuille de match
19-10-2014
Exempt
09-11-2014
Bétheny CS 2
3-11Feuille de match
23-11-2014
Glaire ASTT 4
2-12Feuille de match
07-12-2014
Reims Olympique TT 6
14-0Feuille de match
14-12-2014
Rethel PPC 2
9-5Feuille de match
D1 A
19-09-2014
Nouvion-Flize 1
15-3Feuille de match
26-09-2014
Bazeilles PPC 3
6-12Feuille de match
17-10-2014
Poix-Terron CTT 1
9-9Feuille de match
07-11-2014
Glaire ASTT 6
8-10Feuille de match
21-11-2014
Etrepigny TT 2
11-7Feuille de match
05-12-2014
Vireux TT 1
8-10Feuille de match
12-12-2014
Clavy-Warby ASL 1
7-11Feuille de match
D1 B
19-09-2014
CMATT 12
6-12Feuille de match
26-09-2014
Les Mazures 1
7-11Feuille de match
17-10-2014
Neuvillois TTC 1
9-9Feuille de match
07-11-2014
Clavy-Warby ASL 2
15-3Feuille de match
21-11-2014
Bazeilles PPC 4
10-8Feuille de match
05-12-2014
Revin-Hayboise 2
9-9Feuille de match
12-12-2014
Montcy Notre Dame PPC 2
9-9Feuille de match
D1 B
19-09-2014
CMATT 11
12-6Feuille de match
26-09-2014
Montcy Notre Dame PPC 2
10-8Feuille de match
17-10-2014
Revin-Hayboise 2
1-17Feuille de match
07-11-2014
Les Mazures 1
6-12Feuille de match
21-11-2014
Neuvillois TTC 1
15-3Feuille de match
05-12-2014
Clavy-Warby ASL 2
8-10Feuille de match
12-12-2014
Bazeilles PPC 4
8-10Feuille de match
D2 D
19-09-2014
Rethel PPC 3
11-7Feuille de match
26-09-2014
Tagnon PPC 5
6-12Feuille de match
17-10-2014
Vivier Au Court 2
8-10Feuille de match
07-11-2014
Chemery / bar CO 1
5-13Feuille de match
21-11-2014
Montcy Notre Dame PPC 4
11-7Feuille de match
05-12-2014
Givet CTT 1
14-4Feuille de match
12-12-2014
Poix-Terron CTT 2
11-7Feuille de match
D3 B
19-09-2014
Auvillers US 3
9-9Feuille de match
26-09-2014
Floing PPC 6
8-10Feuille de match
17-10-2014
Exempt
07-11-2014
Mogues TT 2
9-9Feuille de match
21-11-2014
Poix-Terron CTT 3
11-7Feuille de match
05-12-2014
Neuvillois TTC 3
8-10Feuille de match
12-12-2014
Montcy Notre Dame PPC 5
14-4Feuille de match
D3 C
19-09-2014
Glaire ASTT 7
9-9Feuille de match
26-09-2014
Nouzonville CTT 3
7-11Feuille de match
17-10-2014
Liart 1
13-5Feuille de match
07-11-2014
Monthermé CTT 3
11-7Feuille de match
21-11-2014
Neuvillois TTC 4
14-4Feuille de match
05-12-2014
Floing PPC 7
0-18Feuille de match
12-12-2014
Cliron PPC 2
3-15Feuille de match
D3 D
19-09-2014
Nouzonville CTT 4
13-5Feuille de match
26-09-2014
Bazeilles PPC 6
8-10Feuille de match
17-10-2014
Auvillers US 4
18-F0Feuille de match
07-11-2014
Yvoisien CTT 3
7-11Feuille de match
21-11-2014
Givet CTT 2
2-16Feuille de match
05-12-2014
Signy Le Petit LC 1
4-14Feuille de match
12-12-2014
Chemery / bar CO 2
6-12Feuille de match
D3 E
19-09-2014
Cliron PPC 3
14-4Feuille de match
26-09-2014
Signy Le Petit LC 2
13-5Feuille de match
17-10-2014
Chemery / bar CO 3
13-5Feuille de match
07-11-2014
Warcq TC 3
15-3Feuille de match
21-11-2014
Exempt
05-12-2014
Etrepigny TT 4
14-4Feuille de match
12-12-2014
Les Mazures 4
6-12Feuille de match
 
Bilan11 victoires
3 nuls
4 defaites
7 victoires
2 nuls
9 defaites
8 victoires
4 nuls
4 defaites
5 victoires
3 nuls
10 defaites
9 victoires
1 nul
6 defaites
10 victoires
1 nul
7 defaites
8 victoires
1 nul
9 defaites
Bilan de la phase : 58 victoires - 15 nuls - 49 defaites


Phase 2
Equipe
Journée 1
Journée 2
Journée 3
Journée 4
Journée 5
Journée 6
Journée 7
N2 D
17-01-2015
Chalons CTT 1
8-2Feuille de match
31-01-2015
Boulogne sur Mer ABCP 1
6-8Feuille de match
14-02-2015
Amiens STT 1
4-8Feuille de match
07-03-2015
Sarrebourg TT 1
3-8Feuille de match
14-03-2015
Caen TTC 2
3-8Feuille de match
28-03-2015
Metz TT 3
8-6Feuille de match
11-04-2015
Bruille CTT 2
8-5Feuille de match
N3 (F)
17-01-2015
Paron / Joigny Ent. 1
8-2Feuille de match
31-01-2015
Metz TT 3
8-3Feuille de match
14-02-2015
Neuves-Maisons TT 1
8-1Feuille de match
07-03-2015
Chalon TT 1
8-4Feuille de match
14-03-2015
Blainville Damelevieres AC 1
7-7Feuille de match
28-03-2015
Mulhouse TT 3
8-2Feuille de match
11-04-2015
Zorn TT 1
7-7Feuille de match
N3 L
17-01-2015
Wavignies-Breteuil AAE 1
8-6Feuille de match
31-01-2015
Roissy US TT 1
7-7Feuille de match
14-02-2015
Eurville-Bienville J. 1
8-6Feuille de match
07-03-2015
Nord Alsace Wissembourg TT 1
2-8Feuille de match
14-03-2015
Haguenau TT 1
5-8Feuille de match
28-03-2015
Proville ASL 1
6-8Feuille de match
11-04-2015
Roche Lez Baupre 1
8-6Feuille de match
PNZ B
17-01-2015
Reims Olympique TT 3
8-4Feuille de match
31-01-2015
Giromagny CP 1
4-8Feuille de match
14-02-2015
Mulhouse TT 1
8-2Feuille de match
07-03-2015
Neuves-Maisons TT 3
7-7Feuille de match
14-03-2015
Chevigny TT 1
4-8Feuille de match
28-03-2015
Ste Marie aux Chênes ASPTT 1
2-8Feuille de match
11-04-2015
Strasbourg ASPTT 1
8-2Feuille de match
R1 A
17-01-2015
Floing PPC 2
12-2Feuille de match
31-01-2015
Bétheny CS 1
11-3Feuille de match
14-02-2015
Gueux-Tinqueux AS 1
10-4Feuille de match
07-03-2015
Moussey CSM 1
10-4Feuille de match
14-03-2015
Saint Dizier CSB 1
8-6Feuille de match
28-03-2015
Chalons CTT 3
12-2Feuille de match
11-04-2015
Bétheny CS 1
8-6Feuille de match
R1 B
17-01-2015
Grauves TT 1
13-1Feuille de match
31-01-2015
Chalons CTT 3
10-4Feuille de match
14-02-2015
Saint André ASTT 1
14-0Feuille de match
07-03-2015
Reims Olympique TT 4
9-5Feuille de match
14-03-2015
Troyes OS Noes 2
9-5Feuille de match
28-03-2015
Bétheny CS 1
6-8Feuille de match
11-04-2015
Chalons CTT 3
12-2Feuille de match
R2 A
17-01-2015
Eurville-Bienville J. 2
5-9Feuille de match
31-01-2015
Fismes US 1
14-0Feuille de match
14-02-2015
Reims ASPTT 2
6-8Feuille de match
07-03-2015
Romilly Sport 10 2
4-10Feuille de match
14-03-2015
Glaire ASTT 1
4-10Feuille de match
28-03-2015
Troyes OS Noes 3
6-8Feuille de match
11-04-2015
Mesnilois SC 1
9-5Feuille de match
R3 B
18-01-2015
Angecourt Haraucourt 1
7-7Feuille de match
01-02-2015
Grauves TT 2
11-3Feuille de match
15-02-2015
Epernay PPC 1
8-6Feuille de match
08-03-2015
Gueux-Tinqueux AS 3
12-2Feuille de match
15-03-2015
Eurville-Bienville J. 3
9-5Feuille de match
29-03-2015
Troyes OS Noes 4
5-9Feuille de match
12-04-2015
Bayellois CO 1
11-3Feuille de match
R4 A
18-01-2015
Les Mesneux ASC 1
6-8Feuille de match
01-02-2015
Taissy AS 1
12-2Feuille de match
15-02-2015
Revin-Hayboise 1
8-6Feuille de match
08-03-2015
Gueux-Tinqueux AS 4
13-1Feuille de match
15-03-2015
Tagnon PPC 2
9-5Feuille de match
29-03-2015
Reims Olympique TT 6
7-7Feuille de match
12-04-2015
Glaire ASTT 4
12-2Feuille de match
R4 B
18-01-2015
Romilly Sport 10 4
5-9Feuille de match
01-02-2015
Chaumont ECAC 2
14-0Feuille de match
15-02-2015
Bar sur seine 2
7-7Feuille de match
08-03-2015
Moussey CSM 2
0-14Feuille de match
15-03-2015
Arcis Sur Aube 2
8-6Feuille de match
29-03-2015
Chancenay SLO 2
6-8Feuille de match
12-04-2015
Nogent AS TT 1
9-5Feuille de match
D1 A
16-01-2015
Glaire ASTT 6
8-10Feuille de match
30-01-2015
Neuvillois TTC 1
14-4Feuille de match
13-02-2015
Poix-Terron CTT 1
10-8Feuille de match
06-03-2015
Revin-Hayboise 2
15-3Feuille de match
10-03-2015
Nouzonville CTT 1
16-2Feuille de match
27-03-2015
Chemery / bar CO 1
7-11Feuille de match
10-04-2015
Montcy Notre Dame PPC 2
10-8Feuille de match
D1 B
16-01-2015
CMATT 12
9-9Feuille de match
30-01-2015
Floing PPC 4
11-7Feuille de match
13-02-2015
Bazeilles PPC 4
8-10Feuille de match
06-03-2015
Clavy-Warby ASL 1
7-11Feuille de match
13-03-2015
Les Mazures 2
6-12Feuille de match
27-03-2015
Nouvion-Flize 1
11-7Feuille de match
10-04-2015
Etrepigny TT 2
6-12Feuille de match
D1 B
16-01-2015
CMATT 11
9-9Feuille de match
30-01-2015
Etrepigny TT 2
9-9Feuille de match
13-02-2015
Nouvion-Flize 1
13-5Feuille de match
06-03-2015
Floing PPC 4
11-7Feuille de match
13-03-2015
Bazeilles PPC 4
6-12Feuille de match
27-03-2015
Clavy-Warby ASL 1
10-8Feuille de match
10-04-2015
Les Mazures 2
3-15Feuille de match
D2 C
16-01-2015
Neuvillois TTC 2
10-8Feuille de match
27-01-2015
Clavy-Warby ASL 3
10-8Feuille de match
13-02-2015
Eteignères CTT 2
7-11Feuille de match
06-03-2015
Vivier Au Court 1
2-16Feuille de match
13-03-2015
Rocroi US 1
13-5Feuille de match
27-03-2015
Warcq TC 1
14-4Feuille de match
10-04-2015
Nouzonville CTT 2
12-6Feuille de match
D3 C
16-01-2015
Chemery / bar CO 2
11-7Feuille de match
30-01-2015
Etrepigny TT 4
10-8Feuille de match
13-02-2015
Les Mazures 4
9-9Feuille de match
06-03-2015
Vivier Au Court 3
16-2Feuille de match
13-03-2015
Tagnon PPC 6
9-9Feuille de match
27-03-2015
Cliron PPC 3
16-2Feuille de match
10-04-2015
Vouziers CTT 3
16-2Feuille de match
D3 D
16-01-2015
Nouzonville CTT 3
4-14Feuille de match
30-01-2015
Glaire ASTT 7
18-0Feuille de match
13-02-2015
Chemery / bar CO 3
12-6Feuille de match
06-03-2015
Auvillers US 5
7-11Feuille de match
13-03-2015
Cliron PPC 4
16-2Feuille de match
27-03-2015
Rocroi US 2
9-9Feuille de match
10-04-2015
Yvoisien CTT 4
16-2Feuille de match
D3 E
16-01-2015
Angecourt Haraucourt Ent. 4
8-10Feuille de match
30-01-2015
Nouzonville CTT 4
8-10Feuille de match
13-02-2015
Auvillers US 6
15-3Feuille de match
06-03-2015
Signy Le Petit LC 1
3-15Feuille de match
13-03-2015
Glaire ASTT 8
13-5Feuille de match
27-03-2015
Floing PPC 6
2-16Feuille de match
10-04-2015
Warcq TC 3
12-6Feuille de match
D3 F
16-01-2015
Liart 1
9-9Feuille de match
30-01-2015
Signy Le Petit LC 2
14-4Feuille de match
13-02-2015
Neuvillois TTC 4
13-5Feuille de match
06-03-2015
Nouzonville CTT 5
13-5Feuille de match
13-03-2015
Monthermé CTT 3
13-5Feuille de match
27-03-2015
Rethel PPC 4
13-5Feuille de match
10-04-2015
Tagnon PPC 7
16-2Feuille de match
 
Bilan8 victoires
4 nuls
6 defaites
13 victoires
2 nuls
3 defaites
12 victoires
2 nuls
4 defaites
9 victoires
1 nul
8 defaites
10 victoires
2 nuls
6 defaites
8 victoires
2 nuls
8 defaites
15 victoires
1 nul
2 defaites
Bilan de la phase : 75 victoires - 14 nuls - 37 defaites
Dernière mise à jour : 13/09/2020 15:01:25
Mairie de Charleville-Mézières
OMS Charleville-Mézières
Conseil Général des Ardennes
Région du Grand Est
Copyright © CMATT 2010-2020