Résultats par équipes Saison 2010-2011
Phase 1
Equipe
Journée 1
Journée 2
Journée 3
Journée 4
Journée 5
Journée 6
Journée 7
PNZ B (F)
18-09-2010
Colmar MJC 1
10-0
02-10-2010
Dijon TT 1
10-7
16-10-2010
Schiltigheim TT 1
10-1
06-11-2010
Etival-Clairefontaine ASTT 2
0-10
20-11-2010
Montceau TT 1
10-3
27-11-2010
Taissy ASTT 1
10-4
11-12-2010
Troyes NOES 1
10-6
PNZ A
18-09-2010
Haguenau CO 1
10-10
02-10-2010
Dombasle STT 1
11-2
16-10-2010
Schiltigheim TT 2
8-11
06-11-2010
Saint Louis TT 3
9-11
20-11-2010
Romilly Sport 10 1
10-10
27-11-2010
Sochaux ASCAP 1
11-3
11-12-2010
Vauzelles ASA 1
11-1
R1 A
02-10-2010
Reims Olympique TT 3
9-11
09-10-2010
AS Gueux-Tinqueux 1
4-16
16-10-2010
Revin Hayboise TT 1
14-6
06-11-2010
Chalons ASC 2
6-14
20-11-2010
Saint André ASTT 1
27-11-2010
Saint Dizier CSB 1
20-F
11-12-2010
Troyes NOES 1
4-16
R2 A
02-10-2010
Bétheny CS 1
15-5
09-10-2010
Reims Olympique TT 5
6-14
16-10-2010
Glaire ASTT 1
4-16
06-11-2010
Troyes NOES 3
1--
20-11-2010
Chalons ASC 3
8-12
27-11-2010
Sedan TT 2
9-11
11-12-2010
Dizy US 1
8-12
R2 B
02-10-2010
J.E.B. TT 1
3-17
09-10-2010
AS Gueux-Tinqueux 2
3-17
16-10-2010
Troyes NOES 2
4-16
06-11-2010
Reims Olympique TT 4
5-15
20-11-2010
Romilly Sport 10 2
9-11
27-11-2010
Bouzy-Ambonnay TT 1
4-16
11-12-2010
Grauves TT 1
5-15
R3 D
03-10-2010
Chancenay SLO 1
8-12
10-10-2010
Angecourt Harau 1
13-7
17-10-2010
Rethelois PPC 1
12-8
07-11-2010
Les Mesneux 1
9-11
21-11-2010
Floing PPC 1
7-13
28-11-2010
Reims ASPTT 2
15-5
12-12-2010
Romilly Sport 10 3
11-9
SD1
17-09-2010
Revin Hayboise TT 3
10-8
01-10-2010
Les Mazures 1
12-6
15-10-2010
Tagnon PPC 2
8-10
05-11-2010
Clavy-Warby ASL 1
3-15
19-11-2010
Givetois CTT 1
6-12
03-12-2010
Bazeilles PPC 1
5-13
17-12-2010
Nouvion-Flize 1
D1 A
17-09-2010
CMA TT 1 0
6-12
01-10-2010
Auvillers US 1
8-10
15-10-2010
Les Mazures 2
9-9
05-11-2010
Revin Hayboise TT 4
11-7
19-11-2010
Clavy-Warby ASL 2
4-14
03-12-2010
Poix-Terron CTT 1
9-9
17-12-2010
Warcq TC 1
D1 B
17-09-2010
Nouzonville CTT 1
11-7
01-10-2010
Vireux TT 1
9-9
15-10-2010
Cliron PPC 1
2-16
05-11-2010
Vivier CTT 1
6-12
19-11-2010
Chemery / Bar CO 1
14-4
03-12-2010
Floing PPC 3
11-7
17-12-2010
Etrepigny TT 2
D1 A
17-09-2010
CMA TT 8
12-6
01-10-2010
Les Mazures 2
14-4
15-10-2010
Revin Hayboise TT 4
13-5
05-11-2010
Clavy-Warby ASL 2
9-9
19-11-2010
Poix-Terron CTT 1
9-9
03-12-2010
Warcq TC 1
11-7
17-12-2010
Auvillers US 1
D2 A
17-09-2010
Neuvillois TTC 2
10-8
01-10-2010
Nouzonville CTT 2
8-10
15-10-2010
Mogues TT 1
13-5
05-11-2010
Warcq TC 2
10-8
19-11-2010
Floing PPC 4
10-8
03-12-2010
Glaire ASTT 4
8-10
17-12-2010
Montcéen PPC 2
D2 B
17-09-2010
Vouziers CTT 1
11-7
01-10-2010
0
14-4
15-10-2010
Harcy FPT 1
4-14
05-11-2010
Rethelois PPC 2
13-5
19-11-2010
Rocroi US 1
11-7
03-12-2010
Montcéen PPC 3
8-10
17-12-2010
Cliron PPC 2
D2 D
17-09-2010
Clavy-Warby ASL 3
16-2
01-10-2010
Tagnon PPC 3
10-8
15-10-2010
Bazeilles PPC 2
13-5
05-11-2010
Nouvion-Flize 2
8-10
19-11-2010
Vouziers CTT 2
11-7
03-12-2010
Montcéen PPC 4
8-10
17-12-2010
Cliron PPC 3
D3 A
17-09-2010
Warcq TC 3
01-10-2010
Nouzonville CT 3
15-10-2010
Bogny AT 1
05-11-2010
Tagnon PP 4
19-11-2010
Neuvillois TT 3
03-12-2010
Les Mazures 3
17-12-2010
Givet CT 3
D3 D
17-09-2010
Tagnon PPC 7
17-1
01-10-2010
Liart PPC 1
12-6
15-10-2010
Poix-Terron CTT 3
18-0
05-11-2010
Nouzonville CTT 4
17-1
19-11-2010
Nouvion-Flize 3
8-10
03-12-2010
Neuvillois TTC 6
17-12-2010
Vouziers CTT 3
D3 F
17-09-2010
Montcéen PPC 5
9-9
01-10-2010
Clavy-Warby ASL 4
16-2
15-10-2010
Exempt
05-11-2010
Nouvion-Flize 4
12-6
19-11-2010
Tagnon PPC 9
16-2
03-12-2010
Nouzonville CTT 5
18-0
17-12-2010
Les Mazures 4
N2 B
18-09-2010
Le Creusot Varenne UP 1
7-11
02-10-2010
Le Chesnay 78 AS 1
3-11
16-10-2010
Nancy SLUC 1
5-11
06-11-2010
Cappelle La Grande TT 1
7-11
20-11-2010
Croix-Rousse ALCR 1
11-6
27-11-2010
Annecy TT 1
3-11
11-12-2010
Morez Haut Jura TT 1
11-7
 
Bilan9 victoires
2 nuls
5 defaites
9 victoires
1 nul
6 defaites
7 victoires
1 nul
7 defaites
6 victoires
1 nul
9 defaites
7 victoires
2 nuls
6 defaites
6 victoires
1 nul
8 defaites
4 victoires
0 nul
3 defaites
Bilan de la phase : 48 victoires - 8 nuls - 44 defaites


Phase 2
Equipe
Journée 1
Journée 2
Journée 3
Journée 4
Journée 5
Journée 6
Journée 7
N3 (F)
22-01-2011
Schiltigheim TT 1
6-10
05-02-2011
Blainville Damelevières ACBD 2
7-10
19-02-2011
Etival-Clairefontaine ASTT 2
2-10
05-03-2011
Entente Schirrhein / Illkirch 1
5-10
19-03-2011
Troyes NOES 1
10-2
02-04-2011
Romilly Sport 10 1
9-9
16-04-2011
Neuves-Maisons TT 1
9-9
PNZ A
22-01-2011
Le Breuil ATT 1
11-2
05-02-2011
Spicheren CSN 1
11-6
19-02-2011
Forbach USTT 1
4-11
05-03-2011
Chalons ASC 2
11-9
19-03-2011
Mulhouse TT 1
9-11
02-04-2011
Vesoul EM 1
11-9
16-04-2011
Metz TT 3
11-8
R1 A
22-01-2011
Saint Dizier CSB 1
14-6
05-02-2011
Revin Hayboise TT 1
16-4
19-02-2011
Troyes NOES 1
8-12
19-03-2011
Glaire ASTT 1
7-13
02-04-2011
Reims Olympique TT 2
2-18
16-04-2011
AS Gueux-Tinqueux 1
8-12
14-05-2011
J.E.B. TT 1
8-12
R3 A
23-01-2011
Tremblois FRJEP 1
7-13
06-02-2011
PPC Epernay 1
13-7
20-02-2011
Montcéen PPC 1
10-10
20-03-2011
Glaire ASTT 2
12-8
03-04-2011
Grauves TT 2
13-7
17-04-2011
Les Mesneux 2
15-5
15-05-2011
Sedan TT 3
15-5
R3 D
23-01-2011
Revin Hayboise TT 2
17-3
06-02-2011
Glaire ASTT 3
15-5
20-02-2011
Les Mesneux 1
9-11
20-03-2011
Chancenay SLO 1
11-9
03-04-2011
Rethelois PPC 1
13-7
17-04-2011
Gueux-Tinqueux AS 3
11-9
15-05-2011
Entente Neuville / Tagnon 1
13-7
PR
23-01-2011
Floing PPC 2
13-7
06-02-2011
Angecourt Harau 1
6-14
20-02-2011
Eteignières CTT 1
10-10
20-03-2011
Bazeilles PPC 1
11-9
03-04-2011
Etrepigny TT 1
13-7
17-04-2011
Sedan TT 4
17-3
15-05-2011
Montcéen PPC 2
15-5
SD1
21-01-2011
Givetois CTT 1
12-6
04-02-2011
Clavy-Warby ASL 2
9-9
18-02-2011
Nouvion-Flize 1
8-10
18-03-2011
Revin Hayboise TT 3
10-8
01-04-2011
Clavy-Warby ASL 1
6-12
15-04-2011
Tagnon PPC 2
15-3
13-05-2011
Les Masures 1
6-12
D1 A
21-01-2011
CMA TT 9
8-10
04-02-2011
Vivier CTT 1
5-13
18-02-2011
Nouvion-Flize 2
11-7
18-03-2011
Vireux TT 1
12-6
01-04-2011
Vouziers CTT 1
6-12
15-04-2011
Montcéen PPC 3
4-14
13-05-2011
Auvillers US 1
4-14
D1 A
21-01-2011
CMA TT 8
10-8
04-02-2011
Montcéen PPC 3
14-4
18-02-2011
Auvillers US 1
8-10
18-03-2011
Vouziers CTT 1
12-6
01-04-2011
Vivier CTT 1
6-12
15-04-2011
Nouvion-Flize 2
10-8
13-05-2011
Vireux TT 1
18-F
D1 B
21-01-2011
Cliron PPC 1
10-8
04-02-2011
Eteignières CTT 2
4-14
18-02-2011
Les Masures 2
7-11
18-03-2011
Floing PPC 3
11-7
01-04-2011
Warcq TC 1
9-9
15-04-2011
Revin Hayboise TT 4
15-3
13-05-2011
Nouzouville CTT 1
9-9
D2 A
21-01-2011
Etrepigny TT 2
0-18
04-02-2011
Rethelois PPC 2
4-14
18-02-2011
Yvoisien CTT 2
1-17
18-03-2011
Tremblois FRJEP 2
7-11
01-04-2011
Vouziers CTT 2
7-11
15-04-2011
Nouzouville CTT 2
1-17
13-05-2011
Clavy-Warby ASL 3
1-17
D2 B
21-01-2011
Cliron PPC 2
9-9
04-02-2011
Neuvillois TTC 2
1-17
18-02-2011
Rethelois PPC 3
6-12
18-03-2011
Poix-Terron CTT 1
1-17
01-04-2011
Mogues TT 1
8-10
15-04-2011
Givetois CTT 2
7-11
13-05-2011
Nouvion-Flize 3
9-9
D2 C
21-01-2011
Glaire ASTT 4
3-15
04-02-2011
Signy Le Petit LC 1
11-7
18-02-2011
Poix-Terron CTT 2
2-16
18-03-2011
Yvoisien CTT 3
14-4
01-04-2011
Montcéen PPC 4
5-13
15-04-2011
Chemery / Bar CO 1
8-10
13-05-2011
Harcy FPT 1
4-14
N3 A
22-01-2011
Paris 13 TT 1
11-5
05-02-2011
Wattignies PPC 1
11-3
19-02-2011
Lys Lannoy CP 1
11-6
05-03-2011
7 Iles TT 1
8-11
19-03-2011
Pays Courvillois TT 1
7-11
02-04-2011
Grand Quevilly ALCL 2
7-11
16-04-2011
Mers Tréport Eu TT 1
4-11
 
Bilan8 victoires
1 nul
5 defaites
7 victoires
1 nul
6 defaites
2 victoires
2 nuls
10 defaites
9 victoires
0 nul
5 defaites
4 victoires
1 nul
9 defaites
7 victoires
1 nul
6 defaites
4 victoires
3 nuls
7 defaites
Bilan de la phase : 41 victoires - 9 nuls - 48 defaites
Dernière mise à jour : 13/09/2020 15:01:25
Mairie de Charleville-Mézières
OMS Charleville-Mézières
Conseil Général des Ardennes
Région du Grand Est
Copyright © CMATT 2010-2020