Résultats par équipes Saison 2012-2013
Phase 1
Equipe
Journée 1
Journée 2
Journée 3
Journée 4
Journée 5
Journée 6
Journée 7
N3 C
22-09-2012
Roissy US TT 1
9-11
06-10-2012
Argentan Bayard 4
2-11
20-10-2012
Caudry CP 1
5-11
10-11-2012
Chateauroux Berrichonne 1
4-11
17-11-2012
Pays Courvillois 1
10-10
01-12-2012
Mondeville USO TTO 1
3-11
15-12-2012
Lys Les Lannoy 1
11-7
PNZ A
22-09-2012
Ste Marie aux Chênes ASPTT 1
11-9
06-10-2012
Schiltigheim US TT 2
4-11
20-10-2012
St Louis TT 3
2-11
10-11-2012
Imphy MJC 1
11-6
17-11-2012
Besançon PS 1
6-11
01-12-2012
Forbach US 1
10-10
15-12-2012
Entente Cons/Longuyo 0
11-8
R1 A
22-09-2012
Reims Olympique TT 3
14-6
06-10-2012
Eurville-Bienville J. 1
4-16
20-10-2012
Chalons ASC 2
0-20
10-11-2012
St André ASTT 1
10-10
17-10-2012
Gueux-Tinqueux AS 1
6-14
01-12-2012
Romilly Sport 10 1
9-11
15-12-2012
Grauves TT 1
13-7
R2 B
22-09-2012
Sedan TT 1
12-8
06-10-2012
St Dizier 1
7-13
20-10-2012
Fismes US 1
12-8
10-11-2012
Gueux-Tinqueux AS 2
8-12
17-10-2012
Floing PPC 1
13-7
01-12-2012
Chalons ASC 4
9-11
15-12-2012
Troyes OS Noes 3
7-13
R3 C
23-09-2012
Bazeilles PPC 1
6-14
07-10-2012
Epernay PPC 1
2-18
21-10-2012
Mesnilois SC 1
15-5
11-11-2012
Bétheny CS 2
14-6
18-11-2012
Angecourt Haraucourt 1
12-8
02-12-2012
Glaire ASTT 2
10-10
16-12-2012
Tagnon PPC 1
14-6
PR
23-09-2012
Etrepigny TT 1
7-13
07-10-2012
Floing PPC 2
8-12
21-10-2012
Eteignères CTT 1
14-6
11-11-2012
Bazeilles PPC 2
19-1
18-11-2012
Yvoisien CTT 2
18-2
02-12-2012
Exempt
16-12-2012
Sedan TT 2
17-3
D1 A
21-09-2012
Montcy Notre Dame PPC 3
13-5
05-10-2012
Cliron PPC 1
16-2
19-10-2012
Auvillers US 1
14-4
09-11-2012
Mogues TT 1
16-2
16-11-2012
Floing PPC 3
11-7
30-11-2012
Bazeilles PPC 3
13-5
14-12-2012
Etrepigny TT 2
12-6
D2 A
21-09-2012
Cliron PPC 2
16-2
05-10-2012
Tagnon PPC 3
10-8
19-10-2012
Warcq TC 2
12-6
09-11-2012
Vouziers CTT 1
9-9
16-11-2012
Clavy-Warby ASL 3
16-2
30-11-2012
Floing PPC 4
13-5
14-12-2012
Montcy Notre Dame PPC 4
16-2
D2 B
21-09-2012
Warcq TC 3
15-3
05-10-2012
Glaire ASTT 4
7-11
19-10-2012
Exempt
09-11-2012
Rethel PPC 2
4-14
16-11-2012
Nouzonville CTT 2
12-6
30-11-2012
Vouziers CTT 2
11-7
14-12-2012
Neuvillois TTC 2
14-4
D2 C
21-09-2012
Harcy FTP 1
9-9
05-10-2012
Nouvion-Flize 2
6-12
19-10-2012
Glaire ASTT 5
12-6
09-11-2012
Yvoisien CTT 3
15-3
16-11-2012
Exempt
30-11-2012
Chemery / bar CO 1
10-8
14-12-2012
Angecourt Haraucourt 2
4-14
D2 D
21-09-2012
Auvillers US 2
14-4
05-10-2012
Nouzonville CTT 3
15-3
19-10-2012
Poix-Terron CTT 2
7-11
09-11-2012
Monthermé 1
7-11
16-11-2012
Rocroi US 1
11-7
30-11-2012
Exempt
14-12-2012
Exempt
D3 C
21-09-2012
Tagnon PPC 5
17-1
05-10-2012
Warcq TC 4
P0-18
19-10-2012
Signy Le Petit LC 2
8-10
09-11-2012
Poix-Terron CTT 3
9-9
16-11-2012
Bazeilles PPC 4
10-8
30-11-2012
Sedan TT 4
14-4
14-12-2012
Exempt
D3 E
21-09-2012
Nouzonville CTT 4
14-4
05-10-2012
Montcy Notre Dame PPC 5
7-11
19-10-2012
Floing PPC 6
12-6
09-11-2012
Neuvillois TTC 4
14-4
16-11-2012
Nouvion-Flize 3
13-5
30-11-2012
Angecourt Haraucourt 4
13-5
14-12-2012
Auvillers US 4
3-15
 
Bilan9 victoires
1 nul
3 defaites
4 victoires
0 nul
9 defaites
7 victoires
0 nul
5 defaites
6 victoires
3 nuls
4 defaites
9 victoires
1 nul
2 defaites
6 victoires
2 nuls
3 defaites
8 victoires
0 nul
3 defaites
Bilan de la phase : 49 victoires - 7 nuls - 29 defaites


Phase 2
Equipe
Journée 1
Journée 2
Journée 3
Journée 4
Journée 5
Journée 6
Journée 7
PNZ B
19-01-2013
Mulhouse TT 1
10-10
02-02-2013
Troyes OS Noes 1
9-11
16-02-2013
Vittel St Rémy 1
2-11
02-03-2013
Longuyon ESL 1
11-5
16-03-2013
Ouroux JS TT 1
11-7
06-04-2013
Seloncourt 1
11-3
20-04-2013
Strasbourg ASPTT 1
10-10
PNZ A
19-01-2013
Dijon TT 1
9-11
02-02-2013
Besançon PS 1
11-F
16-02-2013
Illzach 1
11-6
02-03-2013
St Louis TT 3
11-4
16-03-2013
Neuves-Maisons TT 3
11-4
06-04-2013
Reims Olympique TT 2
5-11
20-04-2013
Chalons ASC 2
10-10
R1 A
19-01-2013
Troyes OS Noes 2
6-14
02-02-2013
Eurville-Bienville J. 1
11-9
16-02-2013
Romilly Sport 10 1
5-15
09-03-2013
Gueux-Tinqueux AS 1
5-15
16-03-2013
St André ASTT 1
10-10
06-04-2013
Reims Olympique TT 3
11-9
04-05-2013
St Dizier 1
9-11
R2 B
19-01-2013
Epernay PPC 1
16-4
02-02-2013
Bétheny CS 1
11-9
16-02-2013
Sedan TT 1
13-7
09-03-2013
Gueux-Tinqueux AS 2
10-10
16-03-2013
Chalons ASC 4
12-8
06-04-2013
Rethel PPC 1
4-16
04-05-2013
Glaire ASTT 1
9-11
R3 D
20-01-2013
La Chapelle St Luc 1
17-3
03-02-2013
Troyes Jeune Garde 1
9-11
17-02-2013
Floing PPC 2
12-8
10-03-2013
Grauves TT 2
14-6
17-03-2013
Yvoisien CTT 1
8-12
07-04-2013
Glaire ASTT 3
16-4
05-05-2013
Mesnilois SC 1
13-7
PR
20-01-2013
Yvoisien CTT 2
10-10
03-02-2013
Eteignères CTT 1
15-5
17-02-2013
Rethel PPC 2
19-1
10-03-2013
Bazeilles PPC 2
16-4
17-03-2013
Montcy Notre Dame PPC 2
12-8
07-04-2013
Sedan TT 2
17-3
05-05-2013
Exempt
SD1
18-01-2013
Tagnon PPC 2
16-2
01-02-2013
Clavy-Warby ASL 2
16-2
15-02-2013
Nouvion-Flize 1
15-3
08-03-2013
Clavy-Warby ASL 1
9-9
15-03-2013
Nouzonville CTT 1
12-6
05-04-2013
Les Mazures 1
10-8
03-05-2013
Neuvillois TTC 1
14-4
D1 A
18-01-2013
Les Mazures 2
6-12
01-02-2013
Warcq TC 1
12-6
15-02-2013
Cliron PPC 1
12-6
08-03-2013
Glaire ASTT 4
3-15
15-03-2013
Vivier Au Court 1
14-4
05-04-2013
Floing PPC 3
7-11
03-05-2013
Givet CTT 1
7-11
D2 A
18-01-2013
Nouvion-Flize 2
15-3
01-02-2013
Bazeilles PPC 3
10-8
15-02-2013
Vireux TT 1
11-7
08-03-2013
Cliron PPC 2
12-6
15-03-2013
Yvoisien CTT 3
18-0
05-04-2013
Floing PPC 4
8-10
03-05-2013
Vouziers CTT 1
12-6
D2 B
18-01-2013
Harcy FTP 1
9-9
01-02-2013
Clavy-Warby ASL 3
16-2
15-02-2013
Auvillers US 2
14-4
08-03-2013
Bazeilles PPC 4
15-3
15-03-2013
Neuvillois TTC 2
16-2
05-04-2013
Warcq TC 2
11-7
03-05-2013
Chemery / bar CO 1
12-6
D2 C
18-01-2013
Givet CTT 2
10-8
01-02-2013
Angecourt Haraucourt 3
7-11
15-02-2013
Poix-Terron CTT 2
8-10
08-03-2013
Nouzonville CTT 2
7-11
15-03-2013
Montcy Notre Dame PPC 3
7-11
05-04-2013
Tagnon PPC 3
14-4
03-05-2013
Warcq TC 2
13-5
D3 A
18-01-2013
Rocroi US 2
17-1
01-02-2013
Tagnon PPC 4
15-3
15-02-2013
Revin-Hayboise 3
7-11
08-03-2013
Liart 1
15-3
15-03-2013
Poix-Terron CTT 3
11-7
05-04-2013
Exempt
03-05-2013
Auvillers US 4
18-0
D3 B
18-01-2013
Montcy Notre Dame PPC 5
9-9
01-02-2013
Tagnon PPC 5
13-5
15-02-2013
Neuvillois TTC 3
10-8
08-03-2013
Exempt
15-03-2013
Mogues TT 2
9-9
05-04-2013
Etrepigny TT 3
16-2
03-05-2013
Signy Le Petit LC 1
6-12
 
Bilan6 victoires
4 nuls
3 defaites
9 victoires
0 nul
4 defaites
9 victoires
0 nul
4 defaites
7 victoires
2 nuls
3 defaites
9 victoires
2 nuls
2 defaites
8 victoires
0 nul
4 defaites
6 victoires
2 nuls
4 defaites
Bilan de la phase : 54 victoires - 10 nuls - 24 defaites
Dernière mise à jour : 13/09/2020 15:01:25
Mairie de Charleville-Mézières
OMS Charleville-Mézières
Conseil Général des Ardennes
Région du Grand Est
Copyright © CMATT 2010-2020