Résultats par équipes Saison 2011-2012
Phase 1
Equipe
Journée 1
Journée 2
Journée 3
Journée 4
Journée 5
Journée 6
Journée 7
N3 K
24-09-2011
Manom JS 1
1-11
08-10-2011
Montigny Les Metz TT 1
3-11
22-10-2011
Argentan Bayard 4
7-11
05-11-2011
Chalons ASC 1
1-11
19-11-2011
Courbevoie Sport TT 2
2-11
26-11-2011
Charenton TT 1
5-11
10-12-2011
Sarrebourg TT 1
1-11
PNZ A (F)
24-09-2011
Colmar MJC 1
10-2
08-10-2011
Dijon TT 1
10-P
22-10-2011
Exempt
05-11-2011
Exempt
19-11-2011
Ent. Vesoul/Besanço 0
10-8
26-11-2011
Ent. Taissy/Fisme 0
10-F
10-12-2011
Exempt
R1 A
24-09-2011
Troyes 1
11-9
08-10-2011
J. Eurville-Bienville TT 1
15-5
22-10-2011
Grauves TT 1
19-1
05-11-2011
Glaire ASTT 1
20-0
19-11-2011
Reims Olympique 3
10-10
26-11-2011
Gueux-Tinqueux AS 1
10-10
10-12-2011
Romilly SP10 1
13-7
R2 A
24-09-2011
St Dizier CSB 1
7-13
08-10-2011
Bouzy-Ambonnay TT 1
17-3
22-10-2011
Reims Olympique 5
14-6
05-11-2011
Troyes NOES 2
6-14
19-11-2011
Gueux-Tinqueux AS 2
8-12
26-11-2011
Floing PPC 1
6-14
10-12-2011
Mesnilois SC 1
19-1
R2 B
24-09-2011
Chalons ASC 3
0-20
08-10-2011
Yvoisien CTT 1
5-15
22-10-2011
Sedan TT 2
6-14
05-11-2011
Troyes NOES 3
1-19
19-11-2011
Reims Olympique 4
19-1
26-11-2011
St André ASTT 1
4-16
10-12-2011
Betheny CS 1
14-6
PR
25-09-2011
Montcy 2
15-5
09-10-2011
Bazeilles 1
P-20
23-10-2011
Eteignières 1
19-1
06-11-2011
Etrepigny 1
17-3
20-11-2011
Nouzonville 1
16-4
27-11-2011
Carignan 2
18-2
11-12-2011
Floing 2
10-10
SD1
23-09-2011
Givet 1
9-9
07-10-2011
Vivier 1
16-2
21-10-2011
Nouvion-Flize 1
13-5
01-11-2011
Clavy-Warby 2
12-6
18-11-2011
Tagnon 2
13-5
25-11-2011
Cliron 1
12-6
09-12-2011
Clavy 1
17-1
D1 A
23-09-2011
Vouziers 1
11-7
07-10-2011
Warcq 1
4-14
21-10-2011
Auvillers 1
10-8
04-11-2011
Les mazure 0
3-15
18-11-2011
Poix-Terron 1
6-12
25-11-2011
Nouzonville 2
18-0
06-12-2011
Eteignières 2
6-12
D1 B
23-09-2011
Revin-Hayboise 2
9-9
07-10-2011
Montcy 3
12-6
21-10-2011
Floing 3
9-9
04-11-2011
Poix-Terron 2
10-8
18-11-2011
Vouziers 2
13-5
25-11-2011
Les Mazures 2
13-5
09-12-2011
Nouvion-Flize 2
13-5
D2 A
23-09-2011
Nouzonville 3
11-7
07-10-2011
Rocroi 1
17-1
21-10-2011
Cliron 2
5-13
04-11-2011
Glaire 4
4-14
18-11-2011
Bazeilles 2
7-11
25-11-2011
Givet 2
6-12
09-12-2011
Tagnon 3
12-6
D2 C
23-09-2011
Neuvillois 2
17-1
07-10-2011
Chemery / bar 1
13-5
21-10-2011
Carignan 3
5-13
04-11-2011
Glaire 5
2-16
18-11-2011
Rethel 3
12-6
25-11-2011
Auvillers 2
12-6
09-12-2011
Floing 4
3-15
D2 D
20-09-2011
Cliron 3
12-6
07-10-2011
Nouvion-Flize 3
14-4
18-10-2011
Harcy 1
8-10
04-11-2011
Exempt
18-11-2011
Mogues 1
13-5
25-11-2011
Neuvillois 3
17-1
09-12-2011
Glaire 6
15-3
D3 B
23-09-2011
Montcy 5
3-15
07-10-2011
Neuvillois 4
16-2
21-10-2011
Tagnon 6
10-8
04-11-2011
Vouziers 3
6-12
18-11-2011
Warcq 3
8-10
25-11-2011
Exempt
09-12-2011
Cliron 4
13-5
D3 C
23-09-2011
Carignan 4
14-4
07-10-2011
Warcq 4
12-6
21-10-2011
Floing 5
16-2
04-11-2011
Nouvion-Flize 3
14-4
18-11-2011
Sedan 5
13-5
25-11-2011
Bazeilles 3
10-8
09-12-2011
Angecourt-Haraucourt 2
8-10
 
Bilan8 victoires
2 nuls
4 defaites
10 victoires
0 nul
4 defaites
7 victoires
1 nul
5 defaites
5 victoires
0 nul
7 defaites
8 victoires
1 nul
5 defaites
7 victoires
1 nul
5 defaites
8 victoires
1 nul
4 defaites
Bilan de la phase : 53 victoires - 6 nuls - 34 defaites


Phase 2
Equipe
Journée 1
Journée 2
Journée 3
Journée 4
Journée 5
Journée 6
Journée 7
PNZ A
21-01-2012
Belfort Froideval ASM 1
11-2
28-01-2012
Villers Les Nancy COS 1
11-9
11-02-2012
Strasbourg ASPTT 1
7-11
03-03-2012
Nord Alsace TT 1
2-11
17-03-2012
Montigny Les Metz TT 1
6-11
31-03-2012
Mulhouse TT 1
5-11
14-04-2012
Chalons ASC 2
11-3
N3 (F)
21-01-2012
Ent. Schirrhein / Illkirc 0
7-10
28-01-2012
Romilly Sport 10 1
4-10
11-02-2012
Schiltigheim US TT 2
1-10
03-03-2012
Blainville Damelevieres AC 2
9-9
17-03-2012
Chalons ASC 1
4-10
31-03-2012
Obernai TT 1
5-10
14-04-2012
Eurville-Bienville J. 1
10-5
PNZ B
21-01-2012
Vesoul EM 1
11-3
28-01-2012
Sarreguemines AS 1
11-2
11-02-2012
Ouroux JS TT 1
11-5
03-03-2012
Haguenau TT 1
5-11
17-03-2012
Neuves-Maisons TT 2
11-8
31-03-2012
St Louis TT 3
11-9
14-04-2012
Metz TT 3
1-11
R2 A
21-01-2012
Sedan TT 1
12-8
28-01-2012
Ent. PTT Reims Les Mesneu 0
14-6
11-02-2012
Troyes OS Noes 3
14-6
17-03-2012
Eurville-Bienville J. 2
14-6
31-03-2012
Gueux-Tinqueux AS 2
4-16
14-04-2012
Glaire ASTT 1
9-11
12-05-2012
Bouzy Ambonnay TT 1
13-7
R2 B
21-01-2012
St André ASTT 1
4-16
28-01-2012
Reims Olympique TT 4
20-P
11-02-2012
Troyes OS Noes 2
5-15
17-03-2012
Glaire ASTT 2
14-6
31-03-2012
Montcy Notre Dame PPC 1
9-11
14-04-2012
Floing PPC 1
9-11
12-05-2012
Yvoisien CTT 1
11-9
PR
22-01-2012
Nouzonville CTT 1
16-4
29-01-2012
Sedan TT 2
18-2
12-02-2012
Montcy Notre Dame PPC 2
15-5
18-03-2012
Etrepigny TT 1
15-5
01-04-2012
Eteignères CTT 1
17-3
15-04-2012
Yvoisien CTT 2
17-3
13-05-2012
Sedan TT 3
18-2
SD1
20-01-2012
CMATT 7
13-5
27-01-2012
Nouvion-Flize 1
13-5
10-02-2012
Tagnon PPC 2
17-1
16-03-2012
Givet CTT 1
13-5
30-03-2012
Clavy-Warby ASL 1
10-8
13-04-2012
Warcq TC 1
14-4
11-05-2012
Vivier 1
18-0
SD1
20-01-2012
CMATT 6
5-13
27-01-2012
Clavy-Warby ASL 1
6-12
10-02-2012
Nouvion-Flize 1
8-10
16-03-2012
Warcq TC 1
8-10
30-03-2012
Tagnon PPC 2
7-11
13-04-2012
Vivier 1
10-8
11-05-2012
Givet CTT 1
13-5
D1 A
20-01-2012
Les Mazures 1
2-16
27-01-2012
Revin-Hayboise 2
4-14
10-02-2012
Clavy-Warby ASL 2
7-11
16-03-2012
Poix-Terron CTT 1
6-12
30-03-2012
Glaire ASTT 4
6-12
13-04-2012
Auvilliers US 1
8-10
11-05-2012
Bazeilles PPC 2
9-9
D1 B
20-01-2012
Nouvion-Flize 2
10-8
27-01-2012
Montcy Notre Dame PPC 3
3-15
10-02-2012
Eteignères CTT 2
4-14
16-03-2012
Les Mazures 2
12-6
30-03-2012
Cliron PPC 1
8-10
13-04-2012
Clavy-Warby ASL 3
7-11
11-05-2012
Floing PPC 3
8-10
D2 A
20-01-2012
Tagnon PPC 3
11-7
27-01-2012
Nouzonville CTT 2
10-8
10-02-2012
Cliron PPC 2
7-11
16-03-2012
Neuvillois TTC 1
4-14
30-03-2012
Poix-Terron CTT 2
8-10
13-04-2012
Rocroi US 1
10-8
11-05-2012
Floing PPC 4
7-11
D2 B
20-01-2012
Rethel PPC 2
12-6
27-01-2012
Neuvillois TTC 2
13-5
10-02-2012
Mogues TT 1
13-5
16-03-2012
Givet CTT 2
14-4
30-03-2012
Yvoisien CTT 3
14-4
13-04-2012
Vouziers CTT 1
13-5
11-05-2012
Poix-Terron CTT 3
17-1
D3 D
20-01-2012
Givet CTT 3
18-0
27-01-2012
Signy Le Petit LC 1
16-2
10-02-2012
Bazeilles PPC 4
8-10
16-03-2012
Yvoisien CTT 5
17-1
30-03-2012
Tagnon PPC 6
13-5
13-04-2012
Les Mazures 3
14-4
11-05-2012
Cliron PPC 4
6-12
D3 E
20-01-2012
Sedan TT 5
16-2
27-01-2012
Bazeilles PPC 5
16-2
10-02-2012
Angecourt Haraucourt 3
13-5
16-03-2012
Exempt
30-03-2012
Signy Le Petit LC 3
12-6
13-04-2012
Monthermé 1
4-14
11-05-2012
Tagnon PPC 7
11-7
 
Bilan10 victoires
0 nul
4 defaites
9 victoires
0 nul
5 defaites
6 victoires
0 nul
8 defaites
7 victoires
1 nul
5 defaites
6 victoires
0 nul
8 defaites
7 victoires
0 nul
7 defaites
9 victoires
1 nul
4 defaites
Bilan de la phase : 54 victoires - 2 nuls - 41 defaites
Dernière mise à jour : 13/09/2020 15:01:25
Mairie de Charleville-Mézières
OMS Charleville-Mézières
Conseil Général des Ardennes
Région du Grand Est
Copyright © CMATT 2010-2020