Résultats par équipes Saison 2015-2016
Phase 1
Equipe
Journée 1
Journée 2
Journée 3
Journée 4
Journée 5
Journée 6
Journée 7
N2 F
19-09-2015
Ermont-Plessis Bouchard TT 1
8-2Feuille de match
03-10-2015
Boulogne sur Mer ABCP 1
8-2Feuille de match
17-10-2015
Joué Les Tours TT 1
8-0Feuille de match
07-11-2015
Saint Pierraise Entente 1
8-4Feuille de match
14-11-2015
Malakoff USM 1
8-3Feuille de match
28-11-2015
Rouen SPO 4
8-0Feuille de match
12-12-2015
Saint Quentin TT 1
7-7Feuille de match
N2 C (F)
19-09-2015
Cruseilles TT 1
5-8Feuille de match
03-10-2015
Schiltigheim US TT 2
1-8Feuille de match
17-10-2015
Marly Le Roi US 1
3-8Feuille de match
07-11-2015
Oullins Fraternelle 1
8-3Feuille de match
14-11-2015
Annecy TT 1
7-7Feuille de match
28-11-2015
Trinité Sports 1
8-2Feuille de match
12-12-2015
Metz TT 2
7-7Feuille de match
N3 N
19-09-2015
Jeumont PPC 1
7-7Feuille de match
03-10-2015
Schiltigheim US TT 1
8-6Feuille de match
17-10-2015
Morez Haut Jura 2
8-5Feuille de match
07-11-2015
Sarrebourg TT 2
6-8Feuille de match
14-11-2015
Avion TT 1
1-8Feuille de match
28-11-2015
Bois Colombes Sports 1
8-1Feuille de match
12-12-2015
Haguenau TT 1
8-3Feuille de match
PNZ A
19-09-2015
Saint Louis TT 3
4-8Feuille de match
03-10-2015
Villers Les Nancy COS 1
8-6Feuille de match
17-10-2015
Chalons CTT 2
8-0Feuille de match
07-11-2015
Mulhouse TT 1
8-0Feuille de match
14-11-2015
Ouroux JS 2
8-2Feuille de match
28-11-2015
Seloncourt TT 1
4-8Feuille de match
12-12-2015
Spicheren CSN 1
8-1Feuille de match
PNZ B
19-09-2015
Besançon PS 1
8-5Feuille de match
03-10-2015
Manom JS 2
8-3Feuille de match
17-10-2015
Haguenau TT 2
8-3Feuille de match
07-11-2015
Illzach TTJSB 1
8-2Feuille de match
14-11-2015
Troyes OS Noes 1
1-8Feuille de match
28-11-2015
Forbach US TT 1
5-8Feuille de match
12-12-2015
Dijon TT 1
2-8Feuille de match
R1 B
19-09-2015
Moussey CSM 1
7-7Feuille de match
03-10-2015
Chalons CTT 3
7-7Feuille de match
17-10-2015
Romilly Sport 10 1
6-8Feuille de match
07-11-2015
Reims Olympique TT 4
7-7Feuille de match
14-11-2015
Etrepigny TT 1
9-5Feuille de match
28-11-2015
Romilly Sport 10 2
3-11Feuille de match
12-12-2015
Troyes OS Noes 2
8-6Feuille de match
R2 A
19-09-2015
Reims ASPTT 1
6-8Feuille de match
03-10-2015
Romilly Sport 10 3
7-7Feuille de match
17-10-2015
Grauves TT 1
1-13Feuille de match
07-11-2015
Troyes OS Noes 3
5-9Feuille de match
14-11-2015
Epernay PPC 1
7-7Feuille de match
28-11-2015
Gueux-Tinqueux AS 2
6-8Feuille de match
12-12-2015
Eurville-Bienville J. 2
2-12Feuille de match
R3 B
20-09-2015
Troyes OS Noes 4
10-4Feuille de match
04-10-2015
Bazeilles PPC 2
8-6Feuille de match
18-10-2015
Chalons CTT 4
4-10Feuille de match
08-11-2015
Glaire ASTT 2
11-3Feuille de match
15-11-2015
Angecourt Haraucourt Ent. 1
11-3Feuille de match
29-11-2015
Rethel PPC 1
7-7Feuille de match
13-12-2015
Moussey CSM 2
8-6Feuille de match
R3 A
20-09-2015
Sedan TT 1
4-10Feuille de match
04-10-2015
Bazeilles PPC 1
3-11Feuille de match
18-10-2015
Chalons CTT 5
12-2Feuille de match
08-11-2015
Reims Olympique TT 6
11-3Feuille de match
15-11-2015
Bétheny CS 2
10-4Feuille de match
29-11-2015
Glaire ASTT 3
11-3Feuille de match
13-12-2015
Montcy Notre Dame PPC 1
7-7Feuille de match
D1 A
18-09-2015
Vivier Au Court 1
9-9Feuille de match
02-10-2015
Clavy-Warby ASL 1
12-6Feuille de match
16-10-2015
Bazeilles PPC 3
15-3Feuille de match
06-11-2015
Les Mazures 1
8-10Feuille de match
13-11-2015
Bazeilles PPC 4
2-16Feuille de match
27-11-2015
Glaire ASTT 5
14-4Feuille de match
11-12-2015
Poix-Terron CTT 1
12-6Feuille de match
D1 B
18-09-2015
Vouziers CTT 1
17-1Feuille de match
02-10-2015
Auvillers US 1
14-4Feuille de match
16-10-2015
Neuvillois TTC 1
15-3Feuille de match
06-11-2015
CMATT 11
11-7Feuille de match
13-11-2015
Nouzonville CTT 1
12-6Feuille de match
27-11-2015
Chemery / bar CO 1
16-2Feuille de match
11-12-2015
Bazeilles PPC 5
17-1Feuille de match
D1 B
18-09-2015
Nouzonville CTT 1
10-8Feuille de match
02-10-2015
Chemery / bar CO 1
5-13Feuille de match
16-10-2015
Bazeilles PPC 5
13-5Feuille de match
06-11-2015
CMATT 10
7-11Feuille de match
13-11-2015
Auvillers US 1
5-13Feuille de match
27-11-2015
Neuvillois TTC 1
3-15Feuille de match
11-12-2015
Vouziers CTT 1
10-8Feuille de match
D2 A
18-09-2015
Montcy Notre Dame PPC 2
6-12Feuille de match
02-10-2015
Cliron PPC 1
14-4Feuille de match
16-10-2015
Vivier Au Court 2
8-10Feuille de match
06-11-2015
Floing PPC 4
6-12Feuille de match
13-11-2015
Etrepigny TT 3
3-15Feuille de match
27-11-2015
Tagnon PPC 3
4-14Feuille de match
11-12-2015
Nouvion-Flize 1
12-6Feuille de match
D2 C
18-09-2015
Givet CTT 1
2-16Feuille de match
02-10-2015
Poix-Terron CTT 2
2-16Feuille de match
16-10-2015
Nouzonville CTT 2
5-13Feuille de match
06-11-2015
Auvillers US 2
8-10Feuille de match
13-11-2015
Angecourt Haraucourt Ent. 3
4-14Feuille de match
27-11-2015
Yvoisien CTT 2
3-15Feuille de match
11-12-2015
Rocroi US 1
6-12Feuille de match
D2 D
18-09-2015
Harcy FTP 2
9-9Feuille de match
02-10-2015
Clavy-Warby ASL 2
3-15Feuille de match
16-10-2015
Les Mazures 2
2-16Feuille de match
06-11-2015
Vouziers CTT 2
8-10Feuille de match
13-11-2015
Nouzonville CTT 3
10-8Feuille de match
27-11-2015
Eteignères CTT 2
5-13Feuille de match
11-12-2015
Givet CTT 2
11-7Feuille de match
 
Bilan5 victoires
4 nuls
6 defaites
8 victoires
2 nuls
5 defaites
8 victoires
0 nul
7 defaites
7 victoires
1 nul
7 defaites
7 victoires
2 nuls
6 defaites
6 victoires
1 nul
8 defaites
9 victoires
3 nuls
3 defaites
Bilan de la phase : 50 victoires - 13 nuls - 42 defaites


Phase 2
Equipe
Journée 1
Journée 2
Journée 3
Journée 4
Journée 5
Journée 6
Journée 7
N1 B
16-01-2016
Chef Boutonne TT 1
2-8Feuille de match
30-01-2016
Stade Montois 1
2-8Feuille de match
13-02-2016
Cestas SAG 1
6-8Feuille de match
27-02-2016
Douai TT 1
7-7Feuille de match
12-03-2016
Fouesnant RP 1
8-6Feuille de match
02-04-2016
Nantes TTCNA 1
1-8Feuille de match
30-04-2016
Cappelle La Grande 1
8-5Feuille de match
N2 C
16-01-2016
Saint Denis USTT 2
3-8Feuille de match
30-01-2016
La Romagne SS 1
1-8Feuille de match
13-02-2016
Joué Les Tours TT 3
4-8Feuille de match
27-02-2016
Murs Erigne ASITT 1
6-8Feuille de match
12-03-2016
Béthune ASTT 1 1
5-8Feuille de match
02-04-2016
Nantes TTCNA 1
3-8Feuille de match
30-04-2016
Chalons CTT 1
0-8Feuille de match
N3 C
16-01-2016
Metz TT 4
8-1Feuille de match
30-01-2016
Ouistreham AP 1
8-0Feuille de match
13-02-2016
Saint Pierraise Entente 2
1-8Feuille de match
27-02-2016
Douai TT 2
5-8Feuille de match
12-03-2016
Haguenau TT 1
6-8Feuille de match
02-04-2016
Chevigny TT 1
8-6Feuille de match
30-04-2016
Viry-Chatillon ES 1
8-1Feuille de match
PNZ B
16-01-2016
Gueugnon FC 1
5-8Feuille de match
30-01-2016
Seloncourt TT 2
5-8Feuille de match
13-02-2016
Longuyon ESL 1
8-6Feuille de match
27-02-2016
Villers Les Nancy COS 1
0-8Feuille de match
12-03-2016
Chalons CTT 2
3-8Feuille de match
02-04-2016
Bootzheim FJ 1
0-8Feuille de match
30-04-2016
Roche Lez Baupre TT 1
7-7Feuille de match
PNZ A
16-01-2016
Besançon PS 1
8-0Feuille de match
30-01-2016
Colmar MJC 1
8-2Feuille de match
13-02-2016
Spicheren CSN 1
8-4Feuille de match
27-02-2016
Strasbourg RC 1
8-5Feuille de match
12-03-2016
Giromagny CP 1
8-3Feuille de match
02-04-2016
Faulquemont ESC 1
5-8Feuille de match
30-04-2016
Reims Olympique TT 2
8-6Feuille de match
R1 A
16-01-2016
Etrepigny TT 1
8-6Feuille de match
30-01-2016
Reims Olympique TT 4
6-8Feuille de match
20-02-2016
Romilly Sport 10 1
0-14Feuille de match
27-02-2016
Chalons CTT 3
5-9Feuille de match
12-03-2016
Troyes OS Noes 3
9-5Feuille de match
02-04-2016
Saint Dizier CSB 1
14-0Feuille de match
30-04-2016
Gueux-Tinqueux AS 1
10-4Feuille de match
R3 B
17-01-2016
Bayellois CO 1
12-2Feuille de match
31-01-2016
Bar sur Seine FJ 1
7-7Feuille de match
21-02-2016
Troyes Jeune Garde 1
7-7Feuille de match
28-02-2016
Eurville-Bienville J. 3
11-3Feuille de match
13-03-2016
Grauves TT 2
13-1Feuille de match
03-04-2016
Chaumont ECAC 1
9-5Feuille de match
01-05-2016
Chalons CTT 5
7-7Feuille de match
R3 C
17-01-2016
Glaire ASTT 2
11-3Feuille de match
31-01-2016
Romilly Sport 10 4
9-5Feuille de match
21-02-2016
Mesnilois SC 1
6-8Feuille de match
28-02-2016
Troyes OS Noes 4
10-4Feuille de match
13-03-2016
Bazeilles PPC 1
3-11Feuille de match
03-04-2016
Moussey CSM 2
9-5Feuille de match
01-05-2016
Bétheny CS 2
7-7Feuille de match
R3 A
17-01-2016
Reims Olympique TT 6
11-3Feuille de match
31-01-2016
Revin-Hayboise 1
2-12Feuille de match
21-02-2016
Glaire ASTT 3
4-10Feuille de match
28-02-2016
Rethel PPC 1
5-9Feuille de match
13-03-2016
Reims ASPTT 2
5-9Feuille de match
03-04-2016
Angecourt Haraucourt Ent. 1
10-4Feuille de match
01-05-2016
Bazeilles PPC 2
8-6Feuille de match
PR
17-01-2016
Yvoisien CTT 1
4-14Feuille de match
30-01-2016
Bazeilles PPC 3
5-13Feuille de match
21-02-2016
Glaire ASTT 4
12-6Feuille de match
28-02-2016
Rethel PPC 2
9-9Feuille de match
13-03-2016
Sedan TT 3
2-16Feuille de match
03-04-2016
Angecourt Haraucourt Ent. 2
7-11Feuille de match
01-05-2016
Eteignères CTT 1
13-5Feuille de match
D1 A
15-01-2016
Les Mazures 1
9-9Feuille de match
29-01-2016
Bazeilles PPC 4
8-10Feuille de match
19-02-2016
Givet CTT 1
9-9Feuille de match
26-02-2016
Chemery / bar CO 1
8-10Feuille de match
11-03-2016
Clavy-Warby ASL 1
9-9Feuille de match
01-04-2016
Auvillers US 1
13-5Feuille de match
29-04-2016
Poix-Terron CTT 1
11-7Feuille de match
D1 B
15-01-2016
Vivier Au Court 1
10-8Feuille de match
29-01-2016
Tagnon PPC 3
17-1Feuille de match
19-02-2016
Clavy-Warby ASL 2
8-10Feuille de match
26-02-2016
Neuvillois TTC 1
13-5Feuille de match
11-03-2016
Vouziers CTT 1
9-9Feuille de match
01-04-2016
Montcy Notre Dame PPC 2
16-2Feuille de match
29-04-2016
Bazeilles PPC 5
10-8
D2 B
15-01-2016
Nouzonville CTT 1
6-12Feuille de match
29-01-2016
Rocroi US 1
11-7Feuille de match
19-02-2016
Vivier Au Court 3
10-8Feuille de match
26-02-2016
Nouvion-Flize 2
9-9Feuille de match
11-03-2016
Poix-Terron CTT 2
11-7Feuille de match
01-04-2016
Floing PPC 5
15-3Feuille de match
29-04-2016
Neuvillois TTC 2
14-4Feuille de match
D2 D
15-01-2016
Vireux TT 1
4-14Feuille de match
29-01-2016
Nouzonville CTT 3
6-12Feuille de match
19-02-2016
Etrepigny TT 4
6-12Feuille de match
26-02-2016
Revin-Hayboise 3
0-18Feuille de match
08-03-2016
Eteignères CTT 2
7-11Feuille de match
01-04-2016
Auvillers US 2
9-9Feuille de match
29-04-2016
Tagnon PPC 5
9-9Feuille de match
D3 C
15-01-2016
Mogues TT 1
4-14Feuille de match
29-01-2016
Bogny ATT 1
12-6Feuille de match
19-02-2016
Bazeilles PPC 6
11-7Feuille de match
26-02-2016
Montcy Notre Dame PPC 4
5-13Feuille de match
11-03-2016
Rocroi US 2
12-6Feuille de match
01-04-2016
Neuvillois TTC 3
8-10Feuille de match
29-04-2016
Tagnon PPC 7
13-5Feuille de match
 
Bilan7 victoires
1 nul
7 defaites
6 victoires
1 nul
8 defaites
5 victoires
2 nuls
8 defaites
4 victoires
3 nuls
8 defaites
6 victoires
2 nuls
7 defaites
8 victoires
1 nul
6 defaites
10 victoires
4 nuls
1 defaite
Bilan de la phase : 46 victoires - 14 nuls - 45 defaites
Dernière mise à jour : 13/09/2020 15:01:25
Mairie de Charleville-Mézières
OMS Charleville-Mézières
Conseil Général des Ardennes
Région du Grand Est
Copyright © CMATT 2010-2020