Logo du CMATT
Prochains événements : 02 Mars - Championnat de France - Seniors // 03 Mars - Championnat de France - Seniors // 04 Mars - Championnat de France - Seniors // 09 Mars - Championnat 08 (D1 à D4) - Journée 11 // 10 Mars - Championnat National - Journée 11 // Championnat Régional (R1-R2) - Journée 11
Nos partenaires
Ibis


Les classements Saison 2013-2014

NumNom PrénomSexePoints
Ph. 1
Points
Ph. 2
1
GARREC Alan
M
2433
2388
2
LECLERCQ Francois
M
2211
2169
3
FENAT Adrien
M
2120
2139
4
MAYEUX Cyril
M
2177
2118
5
LECLERCQ Johanne
M
2050
2074
6
ZUREK Alexis
M
1980
2038
7
GAGNEREAUX Michael
M
1984
2046
8
SCHNEIDER Daniel
M
1931
2010
9
VALETTE Matthieu
M
1966
1968
10
BAUDRILLARD Loic
M
1965
1994
11
BADRE Benoit
M
1910
1909
12
PETIT Thierry
M
1930
1934
13
CORABOEUF Olivier
M
1874
1910
14
LASSAUX Christophe
M
1805
1832
15
BLAMART Matteo
M
1598
1721
16
LAKOMY Julien
M
1817
1809
17
COLINOT Jeremy
M
1838
1782
18
CONRARD Valentin
M
1743
1753
19
PETITFRERE Antonin
M
1427
1554
20
STOUPY Remy
M
1748
1714
21
FACCHIN Celine
F
1650
1655
22
GERARD Jean baptiste
M
1632
1665
23
PATRET Théo
M
1257
1426
24
SELVAY Sylvain
M
1666
1660
25
METZ Charles
M
1698
1632
26
SABHI Myshaal
M
1162
1365
27
PETIT Franck
M
1669
1657
28
RODENAS Olivier
M
1590
1562
29
LASSAUX Gilles
M
1424
1473
30
LALLEMENT Maxence
M
1328
1420
31
BELINGHERI Vincent
M
1466
1451
32
CLAUDE Joel
M
1414
1385
33
BOQUET David
M
1474
1439
34
SIMON Gatien
M
1368
1443
35
LASSAUX Regis
M
1434
1422
36
DRAVIGNY Regis
M
1354
1380
37
FLOQUET Charles
M
1292
1342
38
KINZINGER Dany
M
1308
1349
39
PLEUTIN Sebastien
M
1463
1442
40
BLAMART Lucas
M
1160
1273
41
LINARES Antonio
M
1317
1301
42
HOPIN Anthony
M
1393
1324
43
GUYOT Frederic
M
1361
1367
44
LALLEMENT Laurine
F
1305
1297
45
GALLERIN Laurent
M
1253
1255
46
BERNARDI Francis
M
1327
1319
47
MOUSSAOUI Kahina
F
1103
1189
48
LECRIQUE Jean pierre
M
1199
1247
49
BERNARD Marine
F
1161
1184
50
CHAMBRU Daniel
M
1190
1174
51
RAGUET Hervé
M
556
1025
52
HOPIN Sebastien
M
1264
1201
53
DELANNOY Jacques
M
1122
1087
54
BETH Valentin
M
1068
1123
55
TOUSSAINT Jerome
M
1111
1120
56
PARDONCHE Clement
M
821
981
57
TRUTT Vincent
M
966
988
58
WERY Regis
M
994
1023
59
GRIMBLOT Mélissa
F
1037
1037
60
LEPAGE Anais
F
1024
1014
61
TRUTT Dominique
M
995
986
62
GRAAS Louis
M
607
833
63
PINOT Sebastien
M
1020
1001
64
WAYERE Perrine
F
1069
1061
65
BOUZIDI Mahmoud
M
1052
1044
66
FOULON Helene
F
855
955
67
FRANÇOIS Alain
M
986
981
68
ROBINET Dominique
F
974
993
69
FLEURIET Stephane
M
886
909
70
BUE Jean Michel
M
923
937
71
RICHART Jean luc
M
888
905
72
CASTAGNOS Matthieu
M
575
668
73
BOIZET Vincent
M
933
934
74
AUTIER Pierre
M
845
848
75
GENY Catherine
F
817
856
76
PLOTAIN Laurent
M
875
869
77
LEBRUN Franck
M
829
816
78
BERNARDO Antoine
M
500
607
79
COSSON Lysiane
F
767
777
80
BARRE Jérémi
M
721
778
81
BERNARDO Blaise
M
500
643
82
CRUSSY Philippe
M
766
746
83
MOUSSAOUI Nadir
M
545
641
84
BOJARYN Deven
M
777
769
85
LECLERCQ Laurent
M
623
623
86
GARAUD Jean françois
M
500
614
87
BALDINI Michel
M
725
709
88
LAMBERT Camille
M
686
690
89
CONRARD Maxime
M
581
581
90
MESCCO Amilcar
M
564
564
91
PRIN Mattéo
M
514
522
92
PATRET Tom
M
500
596
93
GRANET Gauthier
M
566
607
94
LONGCHAMP Bernard
M
652
636
95
MUTELET Philippe
M
553
562
96
BENOIT Pierre
M
549
567
97
FRANCART Quentin
M
500
532
98
GRISELHOUBER Pierre
M
500
520
99
PETITFRERE Robert
M
577
569
100
WANWESTWINKEL Romain
M
500
500
101
COSSARDEAUX Mathéo
M
500
519
102
CRAPET Kilian
M
500
514
103
LEMOIGNE-YARAR Ulysse
M
500
500
104
CARRE Baptiste
M
500
500
105
HUBLART Matias
M
500
500
106
SABHI Nooman
M
500
500
107
LEBRUN Matéo
M
514
506
108
PONCELET QUINTARD Toinon
M
507
500
109
ORBAN CHENOT David
M
502
500
110
CAPITAIN Cléo
M
500
500
111
DELBECQUE Gautier
M
500
500
112
DRUMEL Maxime
M
500
500
113
LALLEMAND Bernard
M
500
500
114
PAPIER Florent
M
500
500
115
SOILOT Patrick
M
500
500
116
IVORRA Clara
F
500
500
117
BLAIN Mathis
M
500
503
118
COMBE Thomas
M
500
500
119
DUCOURTIOUX Thomas
M
500
500
120
GIDOIN Timothe
M
500
500
121
GIDOIN Gaspard
M
500
500
122
RODENAS Quentin
M
500
500
123
BAKIC Stacy
F
500
500
124
TSANG Xi-ou
F
500
500
125
BALLOT Timé
M
500
500
126
BALLOT Neven
M
500
500
127
BERTHE Théo
M
500
500
128
TSANG Xian-xi
M
500
500
129
AUBRY Gaëtan
M
500
500
130
HANS Matthis
M
500
500
131
SADI-HADDAD Maxence
M
500
500
132
AGROUM Samah
F
500
500
133
DI GRACIA Thomas
M
500
500
134
SABHI Najet
F
500
500
135
REGNIER Thibaut
M
1774
0
136
FOULON Nicolas
M
1183
0
137
ADEWOYE Kelvin
M
1016
0
138
CHAUVIN Sylvain
M
942
0
139
HONG MINH Luc
M
845
0
140
BOJARYN Stephan
M
757
0
141
BOJARYN Johann
M
586
0
142
HANRAS Guillaume
M
537
0
143
LEBRUN Victor
M
529
0
144
OUDIN Julien
M
511
0
145
AGNESE Jérémy
M
500
0
146
BAIKRICH Pierre
M
500
0
147
COLLIGNON GURBUZ Floris
M
500
0
148
CRAPET Noah
M
500
0
149
DILLY Maxime
M
500
0
150
EDWIGE Théo
M
500
0
151
FRICOTEAU Théo
M
500
0
152
LAMANT Quentin
M
500
0
153
LAMBERT Clément
M
500
0
154
LANGLAIT Matthieu
M
500
0
155
SOULIER Alexandre
M
500
0
156
THOMAS Léo
M
500
0
157
OCTAVE Patricia
F
500
0
158
POUPARD Anais
F
500
0
159
RAGUET Maéline
F
500
0
Dernière mise à jour : 08/12/2017 10:45:02