Résultats par équipes Saison 2018-2019
Phase 1
Equipe
Journée 1
Journée 2
Journée 3
Journée 4
Journée 5
Journée 6
Journée 7
N1 A
29-09-2018
Vern US 1
0-8Feuille de match
06-10-2018
Creusot Varennes UP 1
7-7Feuille de match
27-10-2018
Saint Quentin TT 1
0-8Feuille de match
10-11-2018
Levallois Sport 1
8-3Feuille de match
24-11-2018
Cugnaux Villeneuve TT 1
3-8Feuille de match
01-12-2018
La Romagne SS 2
7-7Feuille de match
15-12-2018
Douai TT 1
5-8Feuille de match
N3 J
29-09-2018
Sarrebourg TT 1
4-8Feuille de match
06-10-2018
Mulhouse TT 1
2-8Feuille de match
27-10-2018
Wissembourg NA TT 2
6-8Feuille de match
10-11-2018
Ceyrat Espérance 1
8-0Feuille de match
24-11-2018
Chalons CTT 1
8-6Feuille de match
01-12-2018
Versailles CTT 1
5-8Feuille de match
15-12-2018
Lyon 7 Gerland TT 2
8-2Feuille de match
PNZ B
29-09-2018
Vittel St Rémy 2
3-8Feuille de match
06-10-2018
Bétheny CS 1
8-2Feuille de match
27-10-2018
Gueugnon FC 1
0-8Feuille de match
10-11-2018
Vesoul EM 1
4-8Feuille de match
24-11-2018
Strasbourg RC 1
7-7Feuille de match
01-12-2018
Schiltigheim US TT 2
8-0Feuille de match
15-12-2018
Ste Marie aux Chênes ASPTT 1
2-8Feuille de match
GEE
29-09-2018
Eurville-Bienville J. 2
1-13Feuille de match
06-10-2018
Sedan TT 1
6-8Feuille de match
27-10-2018
Romilly Sport 10 1
2-12Feuille de match
10-11-2018
Reims Olympique TT 3
6-8Feuille de match
24-11-2018
Chalons CTT 2
3-11Feuille de match
01-12-2018
Tagnon PPC 1
2-12Feuille de match
15-12-2018
Moussey CSM 1
1-13Feuille de match
GE1 C
29-09-2018
Glaire ASTT 1
4-10Feuille de match
06-10-2018
Etrepigny TT 2
4-10Feuille de match
27-10-2018
Bazeilles PPC 1
3-11Feuille de match
10-11-2018
Terville Florange OCTT 1
4-10Feuille de match
24-11-2018
Reims ASPTT 3
5-9Feuille de match
01-12-2018
Revin-Hayboise 2
4-10Feuille de match
15-12-2018
Herserange ASTT 1
2-12Feuille de match
GE2 B
30-09-2018
Reims Olympique TT 6
10-4Feuille de match
07-10-2018
Rethel PPC 1
11-3Feuille de match
28-10-2018
Troyes OS Noes 3
3-11Feuille de match
11-11-2018
Reims ASPTT 4
11-3Feuille de match
25-11-2018
Tagnon PPC 2
5-9Feuille de match
02-12-2018
Bazeilles PPC 2
9-5Feuille de match
16-12-2018
Chalons CTT 4
14-0Feuille de match
DE
28-09-2018
Vivier Au Court 2
1-17Feuille de match
05-10-2018
Etrepigny TT 3
5-13Feuille de match
26-10-2018
Floing PPC 2
9-9Feuille de match
09-11-2018
Vivier Au Court 2
4-14Feuille de match
23-11-2018
Etrepigny TT 3
5-13Feuille de match
30-11-2018
Floing PPC 2
14-4
D1 B
28-09-2018
Revin-Hayboise 4
13-5Feuille de match
02-10-2018
Auvillers-Eteignières TT 2
8-10Feuille de match
26-10-2018
Clavy-Warby ASL 1
10-8Feuille de match
09-11-2018
Les Mazures 1
9-9Feuille de match
23-11-2018
Poix-Terron CTT 1
8-10Feuille de match
30-11-2018
Tagnon PPC 5
8-10Feuille de match
14-12-2018
Givet CTT 1
14-4Feuille de match
D2 A
28-09-2018
Nouzonville CTT 3
7-11Feuille de match
05-10-2018
Etrepigny TT 4
4-14Feuille de match
26-10-2018
Rethel PPC 2
2-16Feuille de match
09-11-2018
Exempt
23-11-2018
Vouziers CTT 2
4-14Feuille de match
30-11-2018
Mogues TT 1
5-13Feuille de match
14-12-2018
Chemery / bar CO 2
15-3Feuille de match
D2 B
28-09-2018
Rocroi US 1
3-15Feuille de match
05-10-2018
Auvillers-Eteignières TT 3
7-11Feuille de match
26-10-2018
Tagnon PPC 6
7-11Feuille de match
09-11-2018
Monthermé CTT 1
10-8Feuille de match
23-11-2018
Warcq TC 1
9-9Feuille de match
30-11-2018
Les Mazures 2
11-7Feuille de match
14-12-2018
Montcy Notre Dame PPC 3
7-11Feuille de match
D3 A
28-09-2018
Vivier Au Court 5
18-0Feuille de match
05-10-2018
Glaire ASTT 5
6-12Feuille de match
26-10-2018
Neuvillois TTC 3
12-6Feuille de match
09-11-2018
Bazeilles PPC 6
10-8Feuille de match
20-11-2018
Vouziers CTT 3
6-12Feuille de match
30-11-2018
Warcq TC 3
13-5Feuille de match
14-12-2018
Exempt
D3 B
28-09-2018
Sedan TT 4
5-13Feuille de match
05-10-2018
Nouvion-Flize 2
10-8Feuille de match
26-10-2018
Warcq TC 2
4-14Feuille de match
09-11-2018
Rocroi US 2
16-2Feuille de match
23-11-2018
Nouzonville CTT 5
11-5Feuille de match
30-11-2018
Givet CTT 2
10-8Feuille de match
14-12-2018
Cliron PPC 3
11-7Feuille de match
D4 A
28-09-2018
Liart 2
9-1Feuille de match
05-10-2018
Montcy Notre Dame PPC 5
8-2Feuille de match
26-10-2018
Etrepigny TT 6
10-0Feuille de match
09-11-2018
Cliron PPC 4
5-5Feuille de match
23-11-2018
Glaire ASTT 7
8-2Feuille de match
30-11-2018
Bazeilles PPC 7
4-6Feuille de match
14-12-2018
Glaire ASTT 7
6-4Feuille de match
 
Bilan4 victoires
0 nul
9 defaites
4 victoires
1 nul
8 defaites
3 victoires
1 nul
9 defaites
6 victoires
2 nuls
4 defaites
3 victoires
2 nuls
8 defaites
6 victoires
1 nul
6 defaites
6 victoires
0 nul
5 defaites
Bilan de la phase : 32 victoires - 7 nuls - 49 defaites


Phase 2
Equipe
Journée 1
Journée 2
Journée 3
Journée 4
Journée 5
Journée 6
Journée 7
N1 C
19-01-2019
Pontault Combault USM TT 1
7-7Feuille de match
02-02-2019
Lille Métropole ASPTT 1
7-7Feuille de match
09-03-2019
Saint Jeannais / Lyon 8 Entente 1
8-5Feuille de match
23-03-2019
Fouesnant RP 1
4-8Feuille de match
06-04-2019
Wattignies PPC 1
8-4Feuille de match
27-04-2019
Niort TT 1
8-4Feuille de match
11-05-2019
Cugnaux Villeneuve TT 1
4-8Feuille de match
N3 N
19-01-2019
Haguenau TT 1
8-1Feuille de match
02-02-2019
Mulhouse TT 1
2-8Feuille de match
09-03-2019
Roche Lez Baupre TT 1
8-2Feuille de match
23-03-2019
Saint Louis TT 1
8-5Feuille de match
06-04-2019
Eurville-Bienville J. 1
8-5Feuille de match
27-04-2019
Villers Les Nancy COS 1
8-2Feuille de match
11-05-2019
Malakoff USM 1
8-5Feuille de match
GEE A
19-01-2019
Eurville-Bienville J. 2
14-0Feuille de match
02-02-2019
Ent Reims Asptt / Betheny CS
14-0Feuille de match
09-03-2019
Romilly Sport 10 1
13-1Feuille de match
23-03-2019
Reims Olympique TT 3
7-7Feuille de match
06-04-2019
Chalons CTT 2
14-0Feuille de match
27-04-2019
Tagnon PPC 1
11-3Feuille de match
11-05-2019
Epernay PPC 1
14-0Feuille de match
GE1 B
20-01-2019
Ancerville MJC 1
8-6Feuille de match
02-02-2019
Troyes OS Noes 3
9-5Feuille de match
10-03-2019
Tagnon PPC 2
13-1Feuille de match
23-03-2019
Chalons CTT 3
10-4Feuille de match
06-04-2019
Gueux-Tinqueux AS 2
8-6Feuille de match
27-04-2019
Reims ASPTT 2
10-4Feuille de match
11-05-2019
Pont à Mousson ASTT 1
8-6Feuille de match
GE2 A
19-01-2019
Jarnisy TT 1
7-7Feuille de match
02-02-2019
Glaire ASTT 2
11-3Feuille de match
09-03-2019
Reims Olympique TT 4
8-6Feuille de match
23-03-2019
Herserange ASTT 3
7-7Feuille de match
07-04-2019
Montigny Les Metz TT 2
3-11Feuille de match
27-04-2019
Verdun SAV TT 1
2-12Feuille de match
11-05-2019
Nouzonville CTT 1
14-0Feuille de match
GE2 B
19-01-2019
Reims Olympique TT 5
11-3Feuille de match
03-02-2019
Rethel PPC 1
6-8Feuille de match
09-03-2019
Reims ASPTT 3
8-6Feuille de match
24-03-2019
Romilly Sport 10 3
9-5Feuille de match
07-04-2019
Knutange-Nilvange TT 2
6-8Feuille de match
28-04-2019
Bazeilles PPC 2
5-9Feuille de match
11-05-2019
Le Mesnil SC 1
5-9Feuille de match
DE
18-01-2019
Auvillers-Eteignières TT 2
3-15Feuille de match
01-02-2019
Sedan TT 3
5-13Feuille de match
08-03-2019
Floing PPC 2
11-7Feuille de match
22-03-2019
Auvillers-Eteignières TT 2
8-10Feuille de match
05-04-2019
Sedan TT 3
11-7Feuille de match
26-04-2019
Floing PPC 2
14-4Feuille de match
D1 B
18-01-2019
Vivier Au Court 3
17-1Feuille de match
01-02-2019
Bazeilles PPC 5
13-5Feuille de match
08-03-2019
Neuvillois TTC 1
11-7Feuille de match
22-03-2019
Vouziers CTT 2
14-4Feuille de match
05-04-2019
Cliron PPC 1
11-7Feuille de match
26-04-2019
Les Mazures 1
12-6Feuille de match
10-05-2019
Tagnon PPC 4
14-4Feuille de match
D2 C
18-01-2019
Vivier Au Court 4
8-10Feuille de match
01-02-2019
Cliron PPC 2
14-4Feuille de match
08-03-2019
Montcy Notre Dame PPC 3
7-11Feuille de match
22-03-2019
Etrepigny TT 4
8-10Feuille de match
05-04-2019
Mogues TT 1
11-7Feuille de match
26-04-2019
Tagnon PPC 7
10-8Feuille de match
10-05-2019
Exempt
D2 B
18-01-2019
Givet CTT 1
12-6Feuille de match
01-02-2019
Harcy FTP 1
9-9Feuille de match
08-03-2019
Revin-Hayboise 5
7-11Feuille de match
22-03-2019
Etrepigny TT 5
9-9Feuille de match
05-04-2019
Nouzonville CTT 4
12-6Feuille de match
26-04-2019
Tagnon PPC 6
10-8Feuille de match
10-05-2019
Poix-Terron CTT 2
10-8Feuille de match
D3 D
18-01-2019
Tagnon PPC 8
12-6Feuille de match
01-02-2019
Sedan TT 4
11-7Feuille de match
08-03-2019
Exempt
22-03-2019
Vivier Au Court 6
14-4Feuille de match
05-04-2019
Poix-Terron CTT 3
7-11Feuille de match
26-04-2019
Etrepigny TT 6
14-4Feuille de match
10-05-2019
Glaire ASTT 5
5-13Feuille de match
D3 C
18-01-2019
Revin-Hayboise 7
15-3Feuille de match
01-02-2019
Rocroi US 2
11-7Feuille de match
08-03-2019
Nouzonville CTT 5
10-8Feuille de match
22-03-2019
Exempt
05-04-2019
Neuvillois TTC 3
14-4Feuille de match
26-04-2019
Auvillers-Eteignières TT 4
11-6Feuille de match
10-05-2019
Cliron PPC 3
10-8Feuille de match
D4 A
18-01-2019
Givet CTT 3
7-3Feuille de match
01-02-2019
Exempt
08-03-2019
Bazeilles PPC 8
6-4Feuille de match
22-03-2019
Tagnon PPC 10
8-2Feuille de match
05-04-2019
Liart 2
10-0
26-04-2019
Cliron PPC 4
9-1Feuille de match
10-05-2019
Montcy Notre Dame PPC 6
1-9Feuille de match
D4 B
18-01-2019
Liart 1
8-2Feuille de match
01-02-2019
Nouvion-Flize 3
10-0Feuille de match
08-03-2019
Glaire ASTT 7
4-6Feuille de match
22-03-2019
Bazeilles PPC 7
3-7Feuille de match
05-04-2019
Montcy Notre Dame PPC 5
9-1Feuille de match
26-04-2019
Poix-Terron CTT 4
4-6Feuille de match
10-05-2019
Etrepigny TT 7
9-1Feuille de match
 
Bilan10 victoires
2 nuls
2 defaites
8 victoires
2 nuls
3 defaites
10 victoires
0 nul
3 defaites
6 victoires
3 nuls
4 defaites
11 victoires
0 nul
3 defaites
11 victoires
0 nul
3 defaites
8 victoires
0 nul
4 defaites
Bilan de la phase : 64 victoires - 7 nuls - 22 defaites
Dernière mise à jour : 13/09/2020 15:01:25
Mairie de Charleville-Mézières
OMS Charleville-Mézières
Conseil Général des Ardennes
Région du Grand Est
Copyright © CMATT 2010-2020