Résultats par équipes Saison 2019-2020
Phase 1
Equipe
Journée 1
Journée 2
Journée 3
Journée 4
Journée 5
Journée 6
Journée 7
N1 D
21-09-2019
Creusot Varennes UP 1
8-5Feuille de match
05-10-2019
Chartres TT 1
8-4Feuille de match
19-10-2019
Antibes OJLP 1
3-8Feuille de match
09-11-2019
Fouras CP 1
4-8Feuille de match
16-11-2019
Niort TT 1
8-4Feuille de match
30-11-2019
Ermont-Plessis Bouchard TT 1
2-8Feuille de match
07-12-2019
Levallois Sport 1
1-8Feuille de match
N3 E
21-09-2019
Sarrebourg TT 1
8-2Feuille de match
05-10-2019
Saint-Denis US 93 TT 2
7-7Feuille de match
19-10-2019
Voisins SQY Ping 1
8-0Feuille de match
09-11-2019
Grésivaudan Belledonnne 1
8-3Feuille de match
16-11-2019
Saint Louis TT 1
8-3Feuille de match
30-11-2019
Chalons CTT 1
8-4Feuille de match
07-12-2019
Thiais TT 1
7-7Feuille de match
PNZ A
21-09-2019
Strasbourg RC 1
4-8Feuille de match
05-10-2019
Spicheren CSN 1
6-8Feuille de match
19-10-2019
Ste Marie aux Chênes ASPTT 1
1-8Feuille de match
09-11-2019
Vittel St Rémy AS 1
8-2Feuille de match
16-11-2019
Seloncourt TT 1
8-0Feuille de match
30-11-2019
Troyes OS Noes 1
6-8Feuille de match
07-12-2019
Ouroux JS 1
2-8Feuille de match
GEE A
21-09-2019
Etrepigny TT 1
11-3Feuille de match
05-10-2019
Bazeilles PPC 1
3-11Feuille de match
19-10-2019
Chalons CTT 2
4-10Feuille de match
09-11-2019
Amnéville TT 1
7-7Feuille de match
16-11-2019
Ent Reims Asptt / Betheny CS
0-14Feuille de match
30-11-2019
Reims Olympique TT 2
4-10Feuille de match
07-12-2019
Romilly Sport 10 1
3-11Feuille de match
GE2 A
21-09-2019
Reims ASPTT 3
4-10Feuille de match
06-10-2019
Bazeilles PPC 2
4-10Feuille de match
19-10-2019
Reims Olympique TT 3
10-4Feuille de match
09-11-2019
Glaire ASTT 2
8-6Feuille de match
16-11-2019
Gueux-Tinqueux AS 2
3-11Feuille de match
30-11-2019
Tagnon PPC 2
8-6Feuille de match
07-12-2019
Revin-Hayboise 2
2-12Feuille de match
GE2 B
22-09-2019
Thionville TT 1
5-9Feuille de match
06-10-2019
Knutange-Nilvange TT 2
9-5Feuille de match
19-10-2019
Terville Florange OCTT 1
7-7Feuille de match
10-11-2019
Herserange ASTT 3
6-8Feuille de match
17-11-2019
Longlaville TT 1
6-8Feuille de match
01-12-2019
Audun Le Roman ASTT 1
5-9Feuille de match
08-12-2019
Manom JS 4
2-12Feuille de match
GE5 A
20-09-2019
Taissy AS 2
14-0Feuille de match
06-10-2019
Reims Olympique TT 6
11-3Feuille de match
19-10-2019
Reims ASPTT 4
14-0Feuille de match
08-11-2019
Sedan TT 2
11-3Feuille de match
17-11-2019
Reims Olympique TT 7
14-0Feuille de match
29-11-2019
Etrepigny TT 3
7-7Feuille de match
07-12-2019
Stenay PPC 2
14-0Feuille de match
DE
20-09-2019
Floing PPC 2
14-4Feuille de match
04-10-2019
Auvillers-Eteignières TT 2
8-10Feuille de match
18-10-2019
Exempt
08-11-2019
Montcy Notre Dame PPC 3
8-10Feuille de match
15-11-2019
Bazeilles PPC 5
5-13Feuille de match
29-11-2019
Bazeilles PPC 6
8-10Feuille de match
06-12-2019
Cliron PPC 1
16-2Feuille de match
D1 B
20-09-2019
Revin-Hayboise 4
5-13Feuille de match
04-10-2019
Les Mazures 1
11-7Feuille de match
18-10-2019
Exempt
08-11-2019
Monthermé CTT 1
7-11Feuille de match
15-11-2019
Tagnon PPC 5
4-14Feuille de match
29-11-2019
Clavy-Warby ASL 1
1-17Feuille de match
06-12-2019
Vouziers CTT 1
4-14Feuille de match
D2 A
20-09-2019
Glaire ASTT 6
7-11Feuille de match
04-10-2019
Harcy FTP 1
6-12Feuille de match
18-10-2019
Vivier Au Court 3
13-5Feuille de match
08-11-2019
Nouzonville CTT 5
7-11Feuille de match
15-11-2019
Auvillers-Eteignières TT 4
14-4Feuille de match
29-11-2019
Rocroi US 1
8-10Feuille de match
06-12-2019
Vouziers CTT 2
6-12Feuille de match
D2 B
20-09-2019
Montcy Notre Dame PPC 4
11-7Feuille de match
04-10-2019
Bazeilles PPC 7
4-14Feuille de match
18-10-2019
Warcq TC 1
7-11Feuille de match
08-11-2019
Nouzonville CTT 3
7-11Feuille de match
15-11-2019
Rethel PPC 2
8-10Feuille de match
29-11-2019
Les Mazures 2
12-6Feuille de match
06-12-2019
Cliron PPC 2
8-10Feuille de match
D3 C
20-09-2019
Nouzonville CTT 7
13-5Feuille de match
04-10-2019
Rethel PPC 3
13-5Feuille de match
18-10-2019
Montcy Notre Dame PPC 5
6-12Feuille de match
08-11-2019
Etrepigny TT 5
3-15Feuille de match
15-11-2019
Revin-Hayboise 8
1-17Feuille de match
29-11-2019
Tagnon PPC 9
0-18Feuille de match
06-12-2019
Warcq TC 3
9-9Feuille de match
D3 D
20-09-2019
Warcq TC 2
11-7Feuille de match
04-10-2019
Cliron PPC 3
9-9Feuille de match
18-10-2019
Vouziers CTT 3
10-8Feuille de match
08-11-2019
Tagnon PPC 8
17-1Feuille de match
15-11-2019
Nouzonville CTT 6
17-1Feuille de match
29-11-2019
Exempt
06-12-2019
Monthermé CTT 2
15-3Feuille de match
D4 B
20-09-2019
Vivier Au Court 5
7-3Feuille de match
04-10-2019
Bazeilles PPC 9
9-1Feuille de match
18-10-2019
Liart 1
7-3Feuille de match
08-11-2019
Tagnon PPC 11
9-1Feuille de match
15-11-2019
Nouvion-Flize 3
8-2Feuille de match
29-11-2019
Poix-Terron CTT 4
4-6Feuille de match
06-12-2019
Nouvion-Flize 3
10-0Feuille de match
 
Bilan9 victoires
0 nul
5 defaites
6 victoires
2 nuls
6 defaites
6 victoires
1 nul
5 defaites
6 victoires
1 nul
7 defaites
7 victoires
0 nul
7 defaites
3 victoires
1 nul
9 defaites
4 victoires
2 nuls
8 defaites
Bilan de la phase : 41 victoires - 7 nuls - 47 defaites


Phase 2
Equipe
Journée 1
Journée 2
Journée 3
Journée 4
Journée 5
Journée 6
Journée 7
N1 C
18-01-2020
4S Tours TT 2
8-6Feuille de match
01-02-2020
Romans ASPTT 1
1-8Feuille de match
07-03-2020
Boulogne Billancourt AC 1
1-8Feuille de match
21-03-2020
Cugnaux/Villeneuve JS 1
04-04-2020
Niort TT 1
02-05-2020
Montpellier / Nimes Ent. 1
16-05-2020
Rouen SPO 2
N3 C
18-01-2020
Coudun SL 1
8-1Feuille de match
01-02-2020
Alfort JS 1
8-5Feuille de match
07-03-2020
Amiens STT 2
8-4Feuille de match
21-03-2020
Quevilly CP 2
04-04-2020
Eaubonne CSM 1
02-05-2020
Lille Métropole TT 2
16-05-2020
Courbevoie Sport TT 2
GEE A
18-01-2020
Neuves-Maisons TT 3
10-4Feuille de match
01-02-2020
Ent Reims Asptt / Betheny CS 1
13-1Feuille de match
07-03-2020
Eurville-Bienville J. 2
13-1Feuille de match
21-03-2020
Gueux-Tinqueux AS 1
04-04-2020
Bazeilles PPC 1
02-05-2020
Romilly Sport 10 1
16-05-2020
Tagnon PPC 1
GE1 B
18-01-2020
Herserange ASTT 1
4-10Feuille de match
01-02-2020
Amnéville TT 2
10-4Feuille de match
07-03-2020
Manom JS 4
4-10Feuille de match
22-03-2020
Ste Marie aux Chênes ASPTT 2
04-04-2020
Etrepigny TT 2
02-05-2020
Pont à Mousson ASTT 1
16-05-2020
Montigny Les Metz TT 2
GE2 A
19-01-2020
Bazeilles PPC 2
8-6Feuille de match
01-02-2020
Reims ASPTT 3
6-8Feuille de match
07-03-2020
Epernay-Plivot 1
5-9Feuille de match
21-03-2020
Exempt 1
04-04-2020
Reims Olympique TT 3
03-05-2020
Revin-Hayboise 3
16-05-2020
Glaire ASTT 2
GE3 A
19-01-2020
Sedan TT 1
12-2Feuille de match
02-02-2020
Reims Olympique TT 4
6-8Feuille de match
07-03-2020
Glaire ASTT 3
11-3Feuille de match
22-03-2020
Floing PPC 1
05-04-2020
Montcy Notre Dame PPC 1
03-05-2020
Tagnon PPC 2
16-05-2020
Carignan Yvois 1
GE4 A
19-01-2020
Bazeilles PPC 3
0-14Feuille de match
31-01-2020
Montcy Notre Dame PPC 2
8-6Feuille de match
08-03-2020
Reims Olympique TT 5
7-7Feuille de match
22-03-2020
Reims ASPTT 4
03-04-2020
Vivier Au Court 1
03-05-2020
Etrepigny TT 3
15-05-2020
Glaire ASTT 5
GE5 A
17-01-2020
Taissy AS 2
6-8Feuille de match
02-02-2020
Reims Olympique TT 7
11-3Feuille de match
06-03-2020
Reims Olympique TT 6
10-4Feuille de match
20-03-2020
Gueux-Tinqueux AS 3
04-04-2020
Bazeilles PPC 5
01-05-2020
Verdun SAV TT 3
16-05-2020
Stenay PPC 2
D1 B
17-01-2020
Rocroi US 1
12-6Feuille de match
31-01-2020
Tagnon PPC 5
10-8Feuille de match
06-03-2020
Vivier Au Court 2
9-9Feuille de match
20-03-2020
Etrepigny TT 4
03-04-2020
Nouzonville CTT 3
01-05-2020
Clavy-Warby ASL 1
15-05-2020
Nouvion-Flize 1
D2 C
17-01-2020
Givet CTT 2
12-6Feuille de match
31-01-2020
Les Mazures 2
11-7Feuille de match
06-03-2020
Etrepigny TT 5
6-12Feuille de match
20-03-2020
Vivier Au Court 3
03-04-2020
Nouzonville CTT 5
01-05-2020
Montcy Notre Dame PPC 4
15-05-2020
Rethel PPC 2
D2 B
17-01-2020
Mogues TT 1
7-11Feuille de match
31-01-2020
Exempt
06-03-2020
Vouziers CTT 2
5-13Feuille de match
20-03-2020
Poix-Terron CTT 2
03-04-2020
Givet CTT 1
01-05-2020
Vivier Au Court 4
15-05-2020
Sedan TT 3
D2 A
17-01-2020
Carignan Yvois 2
2-16Feuille de match
31-01-2020
Exempt
06-03-2020
Tagnon PPC 6
2-16Feuille de match
20-03-2020
Auvillers-Eteignières TT 3
03-04-2020
Glaire ASTT 6
01-05-2020
Cliron PPC 2
15-05-2020
Nouzonville CTT 4
D3 A
17-01-2020
Tagnon PPC 7
11-7Feuille de match
31-01-2020
Rethel PPC 3
9-9Feuille de match
06-03-2020
Poix-Terron CTT 3
4-14Feuille de match
20-03-2020
Givet CTT 3
03-04-2020
Cliron PPC 3
01-05-2020
Revin-Hayboise 7
15-05-2020
Exempt
D4 B
17-01-2020
Nouvion-Flize 4
10-0Feuille de match
31-01-2020
Tagnon PPC 12
8-2Feuille de match
06-03-2020
Vivier Au Court 5
3-7Feuille de match
20-03-2020
Bazeilles PPC 9
03-04-2020
Glaire ASTT 9
01-05-2020
15-05-2020
 
Bilan9 victoires
0 nul
5 defaites
8 victoires
1 nul
3 defaites
4 victoires
2 nuls
8 defaites
0 victoire
0 nul
0 defaite
0 victoire
0 nul
0 defaite
0 victoire
0 nul
0 defaite
0 victoire
0 nul
0 defaite
Bilan de la phase : 21 victoires - 3 nuls - 16 defaites
Dernière mise à jour : 13/09/2020 15:01:25
Mairie de Charleville-Mézières
OMS Charleville-Mézières
Conseil Général des Ardennes
Région du Grand Est
Copyright © CMATT 2010-2020