Résultats par équipes Saison 2014-2015 Phase 1
Equipe
Journée 1
Journée 2
Journée 3
Journée 4
Journée 5
Journée 6
Journée 7
N3 C
20-09-2014
Saint Egrève US TT 1
8-1
27-09-2014
Grésivaudan TT 2
8-2
18-10-2014
Creusot Varennes UP 2
8-4
08-11-2014
Schirrhein Schirrhofen CSCSN 1
3-8
22-11-2014
Sud Est Rhône TT 2
2-8
06-12-2014
Nord Alsace Wissembourg TT 1
2-8
13-12-2014
Haguenau TT 2
8-3
PNZ A (F)
20-09-2014
Nord Alsace Wissembourg TT 1
8-0
27-09-2014
Mulhouse TT 3
8-1
18-10-2014
Forbach US 1
8-0
08-11-2014
Obernai CA 1
8-F0
22-11-2014
Exempt
07-12-2014
Gundershoffen P79 1
8-0
07-12-2014
Mulhouse TT 3
8-3
N3 H
20-09-2014
Quevilly CP 1
8-2
27-09-2014
Valenciennes USTT 1
8-0
18-10-2014
Dunkerque TTAB 1
8-2
08-11-2014
Ste Marie aux Chênes ASPTT 1
8-4
22-11-2014
Boulogne Billancourt AC 3
8-3
06-12-2014
Draveil SC TT 1
8-2
13-12-2014
Olivet USM TT 2
8-5
PNZ A
20-09-2014
Roche Lez Baupre 1
5-8
27-09-2014
Seloncourt TT 2
6-8
18-10-2014
Longuyon ESL 1
8-0
08-11-2014
Illzach TT 1
3-8
22-11-2014
Forbach US 1
6-8
06-12-2014
Romilly Sport 10 1
8-1
13-12-2014
Ouroux JS TT 2
5-8
PNZ C
20-09-2014
Bootzheim FJ 1
8-3
27-09-2014
Ouroux JS TT 1
7-7
18-10-2014
Reims Olympique TT 2
7-7
08-11-2014
Neuves-Maisons TT 3
4-8
22-11-2014
Morez Haut Jura 2
6-8
06-12-2014
Vittel St Rémy 2
8-2
13-12-2014
Strasbourg ASPTT 1
4-8
R2 A
20-09-2014
Reims ASPTT 1
11-3
27-09-2014
Troyes OS Noes 3
8-6
18-10-2014
Eurville-Bienville J. 2
8-6
08-11-2014
Chalons CTT 4
9-5
22-11-2014
Angecourt Haraucourt 1
14-0
06-12-2014
Sedan TT 1
12-2
13-12-2014
Romilly Sport 10 3
11-3
R2 B
20-09-2014
Moussey CSM 1
5-9
27-09-2014
Tagnon PPC 1
7-7
18-10-2014
Rethel PPC 1
7-7
08-11-2014
Fismes US 1
7-7
22-11-2014
Reims ASPTT 2
7-7
06-12-2014
Floing PPC 2
11-3
13-12-2014
Gueux-Tinqueux AS 2
4-10
R3 A
21-09-2014
Floing PPC 3
7-7
28-09-2014
Bazeilles PPC 1
5-9
19-10-2014
Eurville-Bienville J. 3
8-6
09-11-2014
Grauves TT 2
7-7
23-11-2014
Montcy Notre Dame PPC 1
9-5
07-12-2014
Glaire ASTT 1
1-13
14-12-2014
Saint Dizier CSB 2
12-2
R3 C
21-09-2014
La Chapelle St Luc 1
2-12
28-09-2014
Bazeilles PPC 2
5-9
19-10-2014
Romilly Sport 10 4
6-8
09-11-2014
Chalons CTT 5
5-9
23-11-2014
Glaire ASTT 3
5-9
07-12-2014
Troyes Jeune Garde 1
11-3
14-12-2014
Etrepigny TT 1
2-12
R4 C
21-09-2014
Saint André ASTT 2
11-3
28-09-2014
Frignicourt PPC 1
12-2
19-10-2014
Exempt
09-11-2014
Bétheny CS 2
3-11
23-11-2014
Glaire ASTT 4
2-12
07-12-2014
Reims Olympique TT 6
14-0
14-12-2014
Rethel PPC 2
9-5
D1 A
19-09-2014
Nouvion-Flize 1
15-3
26-09-2014
Bazeilles PPC 3
6-12
17-10-2014
Poix-Terron CTT 1
9-9
07-11-2014
Glaire ASTT 6
8-10
21-11-2014
Etrepigny TT 2
11-7
05-12-2014
Vireux TT 1
8-10
12-12-2014
Clavy-Warby ASL 1
7-11
D1 B
19-09-2014
CMATT 12
6-12
26-09-2014
Les Mazures 1
7-11
17-10-2014
Neuvillois TTC 1
9-9
07-11-2014
Clavy-Warby ASL 2
15-3
21-11-2014
Bazeilles PPC 4
10-8
05-12-2014
Revin-Hayboise 2
9-9
12-12-2014
Montcy Notre Dame PPC 2
9-9
D1 B
19-09-2014
CMATT 11
12-6
26-09-2014
Montcy Notre Dame PPC 2
10-8
17-10-2014
Revin-Hayboise 2
1-17
07-11-2014
Les Mazures 1
6-12
21-11-2014
Neuvillois TTC 1
15-3
05-12-2014
Clavy-Warby ASL 2
8-10
12-12-2014
Bazeilles PPC 4
8-10
D2 D
19-09-2014
Rethel PPC 3
11-7
26-09-2014
Tagnon PPC 5
6-12
17-10-2014
Vivier Au Court 2
8-10
07-11-2014
Chemery / bar CO 1
5-13
21-11-2014
Montcy Notre Dame PPC 4
11-7
05-12-2014
Givet CTT 1
14-4
12-12-2014
Poix-Terron CTT 2
11-7
D3 B
19-09-2014
Auvillers US 3
9-9
26-09-2014
Floing PPC 6
8-10
17-10-2014
Exempt
07-11-2014
Mogues TT 2
9-9
21-11-2014
Poix-Terron CTT 3
11-7
05-12-2014
Neuvillois TTC 3
8-10
12-12-2014
Montcy Notre Dame PPC 5
14-4
D3 C
19-09-2014
Glaire ASTT 7
9-9
26-09-2014
Nouzonville CTT 3
7-11
17-10-2014
Liart 1
13-5
07-11-2014
Monthermé CTT 3
11-7
21-11-2014
Neuvillois TTC 4
14-4
05-12-2014
Floing PPC 7
0-18
12-12-2014
Cliron PPC 2
3-15
D3 D
19-09-2014
Nouzonville CTT 4
13-5
26-09-2014
Bazeilles PPC 6
8-10
17-10-2014
Auvillers US 4
18-F0
07-11-2014
Yvoisien CTT 3
7-11
21-11-2014
Givet CTT 2
2-16
05-12-2014
Signy Le Petit LC 1
4-14
12-12-2014
Chemery / bar CO 2
6-12
D3 E
19-09-2014
Cliron PPC 3
14-4
26-09-2014
Signy Le Petit LC 2
13-5
17-10-2014
Chemery / bar CO 3
13-5
07-11-2014
Warcq TC 3
15-3
21-11-2014
Exempt
05-12-2014
Etrepigny TT 4
14-4
12-12-2014
Les Mazures 4
6-12
 
Bilan11 victoires
3 nuls
4 defaites
7 victoires
2 nuls
9 defaites
8 victoires
4 nuls
4 defaites
5 victoires
3 nuls
10 defaites
9 victoires
1 nul
6 defaites
10 victoires
1 nul
7 defaites
8 victoires
1 nul
9 defaites
Bilan de la phase : 58 victoires - 15 nuls - 49 defaites
Dernière mise à jour : 13/09/2020 15:01:25
Mairie de Charleville-Mézières
OMS Charleville-Mézières
Conseil Général des Ardennes
Région du Grand Est
Copyright © CMATT 2010-2020