Les participants 2021
31 délégations sont inscrites à ce jour pour 183 joueuses et joueurs répartis comme ci-dessous :


 -9 ans-11 ans-13 ans-15 ansTotal
Filles915181456
Garçons18373834127
Total27525648183
Fédération / Federation
NomInscrits-9
Filles
-11
Filles
-13
Filles
-15
Filles
-9
Garçons
-11
Garçons
-13
Garçons
-15
Garçons
Vlaamse Tafeltennisliga612000300
Luxembourg1701031345

Club / Club
NomInscrits-9
Filles
-11
Filles
-13
Filles
-15
Filles
-9
Garçons
-11
Garçons
-13
Garçons
-15
Garçons
Combs Sénart Tennis de Table501110002
Bayeux TT200000011
Amiens sport tt900011151
ASTT Herblay600110202
SAINT-VIT200000020
TTSD100010000
Palette Saint-Piat100000010

Individuel / Individual
NomInscrits-9
Filles
-11
Filles
-13
Filles
-15
Filles
-9
Garçons
-11
Garçons
-13
Garçons
-15
Garçons
Club 59101000000
Ijcm Simon Gamard100000100
Sence200110000
Gentier100000001
Nouzonville CTT100000001
Nogent TT100000001
Souday - OR100000001
Marmion - CTTN100000001
CHASTEL Rémy100000010
Basecles100001000
Candelier210000100
JET Noah100000001

Province / Province
NomInscrits-9
Filles
-11
Filles
-13
Filles
-15
Filles
-9
Garçons
-11
Garçons
-13
Garçons
-15
Garçons
Liège1301223221
Namur1312110350
Hainaut1421212123

Ligue / League
NomInscrits-9
Filles
-11
Filles
-13
Filles
-15
Filles
-9
Garçons
-11
Garçons
-13
Garçons
-15
Garçons
GRAND-EST720003200
BOURGOGNE FRANCHE-COMTE701101220

Comité / Committee
NomInscrits-9
Filles
-11
Filles
-13
Filles
-15
Filles
-9
Garçons
-11
Garçons
-13
Garçons
-15
Garçons
MARNE1100221411
SEINE ET MARNE2811204767
YVELINES1411201342
JURA400200101
ARDENNES903100122

Dernière mise à jour : 01/01/2021 18:13:09
Mairie de Charleville-Mézières
OMS Charleville-Mézières
Conseil Général des Ardennes
Région du Grand Est
Copyright © CMATT 2010-2021