Les participants 2023
36 délégations sont inscrites à ce jour pour 199 joueuses et joueurs répartis comme ci-dessous :


 -9 ans-11 ans-13 ans-15 ansTotal
Filles1019141356
Garçons33374726143
Total43566139199
Fédération / Federation
NomInscrits-9
Filles
-11
Filles
-13
Filles
-15
Filles
-9
Garçons
-11
Garçons
-13
Garçons
-15
Garçons
Luxembourg1801321353
VTTL702021020

Club / Club
NomInscrits-9
Filles
-11
Filles
-13
Filles
-15
Filles
-9
Garçons
-11
Garçons
-13
Garçons
-15
Garçons
Amiens Sport TT1010001224
Bayeux TT 200000002
CMATT700210112
CSM Clamart Tennis de table600002031
EM Vesoul300000120
SPO Rouen300002001
Thorigne Fouillard TT200002000
TTSD510100111
Vauvillers TT302001000

Individuel / Individual
NomInscrits-9
Filles
-11
Filles
-13
Filles
-15
Filles
-9
Garçons
-11
Garçons
-13
Garçons
-15
Garçons
Brayelle100100000
Candelier101000000
Clin200000110
Corbet100000100
Ficot100000001
Frignicourt100000010
Galek100001000
Gamard Simon100000010
Gentier100000010
Guillard100000010
Idrissi200002000
Miori100000010
Monnier200000020
Sence100100000
Wacheul100000001

Province / Province
NomInscrits-9
Filles
-11
Filles
-13
Filles
-15
Filles
-9
Garçons
-11
Garçons
-13
Garçons
-15
Garçons
Brabant wallon900004320
Hainaut1934231312
Liège902001330
Namur1622212142

Ligue / League
NomInscrits-9
Filles
-11
Filles
-13
Filles
-15
Filles
-9
Garçons
-11
Garçons
-13
Garçons
-15
Garçons
GRAND-EST611003100
NORMANDIE801010222

Comité / Committee
NomInscrits-9
Filles
-11
Filles
-13
Filles
-15
Filles
-9
Garçons
-11
Garçons
-13
Garçons
-15
Garçons
MARNE1502114430
PAS DE CALAIS400001300
SAONE ET LOIRE710011121
SEINE ET MARNE2211113663

Dernière mise à jour : 07/12/2023 22:40:24
Mairie de Charleville-Mézières
Conseil Général des Ardennes
Région du Grand Est

Copyright © CMATT 2010-2024