Résultats par équipes Saison 2022-2023
Phase 1
Equipe
Journée 1
Journée 2
Journée 3
Journée 4
Journée 5
Journée 6
Journée 7
N1 Poule 4
24-09-2022
Cestas SAG 1
4-8Feuille de match
08-10-2022
Reims Olympique TT 1
8-5Feuille de match
22-10-2022
Pontoise Cergy AS 2
8-4Feuille de match
05-11-2022
Argentan Bayard 2
8-1Feuille de match
19-11-2022
Issy Les Moulineaux EP 2
5-8Feuille de match
26-11-2022
Levallois SC TT 1
8-4Feuille de match
10-12-2022
Vern US 1
3-8Feuille de match
N3 Poule 12
24-09-2022
Schiltigheim US TT 1
8-6Feuille de match
08-10-2022
Exempt
22-10-2022
Boulogne / Mer ABCP 1
8-4Feuille de match
05-11-2022
Saint-Louis TT 1
8-1Feuille de match
19-11-2022
Rueil-Malmaison AC TT 1
7-7Feuille de match
26-11-2022
Béthune ASTT 1
8-2Feuille de match
10-12-2022
Neubourg Quittebeuf TT 1
8-3Feuille de match
GEE Poule 2
24-09-2022
Neuves-Maisons TT 3
8-6Feuille de match
08-10-2022
Metz TT 3
12-2Feuille de match
22-10-2022
Exempt
05-11-2022
Thaon Chenimenil ESTT 1
13-1Feuille de match
19-11-2022
Amnéville TT 1
12-2Feuille de match
26-11-2022
Heillecourt Loisirs Rencontres 1
12-2Feuille de match
10-12-2022
Saint Max TTHR 1
11-3Feuille de match
GE1 Poule 2
24-09-2022
Revin-Hayboise TT 2
13-1Feuille de match
08-10-2022
Tagnon PPC 2
12-2Feuille de match
22-10-2022
Gueux-Tinqueux AS 1
7-7Feuille de match
05-11-2022
Ancerville MJC 2
13-1Feuille de match
19-11-2022
Glaire ASTT 1
5-9Feuille de match
26-11-2022
Romilly Sport 10 3
8-6Feuille de match
10-12-2022
Reims ASPTT 2
11-3Feuille de match
GE3 Poule 3
24-09-2022
Carignan Yvois CTT 1
6-8Feuille de match
08-10-2022
Floing PPC 1
5-9Feuille de match
23-10-2022
Montigny Les Metz TT 4
3-11Feuille de match
05-11-2022
Terville OCTT 3
14-0Feuille de match
20-11-2022
Thionville TT 2
9-5Feuille de match
26-11-2022
Amnéville TT 4
8-6Feuille de match
11-12-2022
Sedan TT 1
4-10Feuille de match
GE3 Poule 4
25-09-2022
Knutange-Nilvange TT 3
10-4Feuille de match
09-10-2022
Glaire ASTT 3
13-1Feuille de match
23-10-2022
Audun Le Tiche JSA 1
11-3Feuille de match
06-11-2022
Terville OCTT 2
10-4Feuille de match
20-11-2022
Montcy Notre Dame PPC 1
10-4Feuille de match
27-11-2022
Manom JS 5
6-8Feuille de match
11-12-2022
Revin-Hayboise TT 3
10-4Feuille de match
GE5 Poule 3
23-09-2022
Longuyon ESL 1
9-5Feuille de match
09-10-2022
Etain RASS 1
10-4Feuille de match
21-10-2022
Exempt
05-11-2022
Stenay PPC 1
10-4Feuille de match
18-11-2022
Floing PPC 2
10-4Feuille de match
25-11-2022
Vouziers CTT
13-1Feuille de match
11-12-2022
Verdun SAV TT
11-3Feuille de match
D1 Poule A
23-09-2022
Montcy Notre Dame PPC 2
10-8Feuille de match
07-10-2022
Poix-Terron CTT 1
9-9Feuille de match
21-10-2022
Glaire ASTT 5
14-4Feuille de match
04-11-2022
Revin-Hayboise TT 5
11-7Feuille de match
18-11-2022
Neuvillois TTC 1
8-10Feuille de match
25-11-2022
Nouzonville CTT 2
12-6Feuille de match
09-12-2022
Vivier Au Court 2
16-2Feuille de match
D2 Poule A
23-09-2022
Bazeilles PPC 5
12-6Feuille de match
07-10-2022
Mogues TT 1
9-9Feuille de match
21-10-2022
Auvillers-Eteignières TT 2
4-14Feuille de match
04-11-2022
Neuvillois TTC 2
10-8Feuille de match
18-11-2022
Les Mazures TT 2
11-7Feuille de match
25-11-2022
Tagnon PPC 6
9-9Feuille de match
09-12-2022
Nouzonville CTT 3
6-12Feuille de match
D2 Poule B
23-09-2022
Floing PPC 3
8-10Feuille de match
07-10-2022
Tagnon PPC 5
4-14Feuille de match
21-10-2022
Nouzonville CTT 4
12-6Feuille de match
04-11-2022
Vouziers CTT 2
10-8Feuille de match
18-11-2022
Rocroi US 2
11-7Feuille de match
25-11-2022
Cliron PPC 2
9-9Feuille de match
09-12-2022
Warcq TC 1
11-7Feuille de match
D3 Poule A
23-09-2022
Exempt
07-10-2022
Bazeilles PPC 6
16-2Feuille de match
21-10-2022
Tagnon PPC 7
14-4Feuille de match
04-11-2022
Les Mazures TT 3
15-3Feuille de match
18-11-2022
Neuvillois TTC 3
18-0Feuille de match
25-11-2022
Montcy Notre Dame PPC 3
14-4Feuille de match
09-12-2022
Poix-Terron CTT 4
13-5Feuille de match
D3 Poule D
23-09-2022
Warcq TC 2
10-8Feuille de match
07-10-2022
Auvillers-Eteignières TT 3
12-6Feuille de match
21-10-2022
Tagnon PPC 8
18-0Feuille de match
04-11-2022
Cliron PPC 3
16-2Feuille de match
18-11-2022
Exempt
25-11-2022
Givet CTT 2
17-1Feuille de match
09-12-2022
Sedan TT 3
14-4Feuille de match
D3 Poule B
23-09-2022
Nouzonville CTT 5
15-3Feuille de match
07-10-2022
Vivier Au Court 3
11-7Feuille de match
21-10-2022
Nouvion-Flize USC 1
6-12Feuille de match
04-11-2022
Poix-Terron CTT 3
15-3Feuille de match
18-11-2022
Tagnon PPC 9
17-1Feuille de match
25-11-2022
Etrepigny TT 3
12-6Feuille de match
09-12-2022
Givet CTT 3
6-12Feuille de match
DDécouverte
23-09-2022
Vivier Au Court 5
10-0Feuille de match
07-10-2022
Etrepigny TT 5
8-2Feuille de match
21-10-2022
Revin-Hayboise TT 7
8-2Feuille de match
04-11-2022
Tagnon PPC 10
7-3Feuille de match
18-11-2022
Bazeilles PPC 7
9-1Feuille de match
25-11-2022
Revin-Hayboise TT 6
10-0Feuille de match
09-12-2022
Sedan TT 4
8-2Feuille de match
 
Bilan10 victoires
0 nul
3 defaites
9 victoires
2 nuls
2 defaites
8 victoires
1 nul
3 defaites
14 victoires
0 nul
0 defaite
9 victoires
1 nul
3 defaites
11 victoires
2 nuls
1 defaite
10 victoires
0 nul
4 defaites
Bilan de la phase : 71 victoires - 6 nuls - 16 defaites


Phase 2
Equipe
Journée 1
Journée 2
Journée 3
Journée 4
Journée 5
Journée 6
Journée 7
N1 Poule 4
21-01-2023
Béthune ASTT 1
8-3Feuille de match
04-02-2023
Angers Les loups TT 1
3-8Feuille de match
04-03-2023
Avion TT 1
7-7Feuille de match
18-03-2023
Issy Les Moulineaux EP 1
8-3Feuille de match
01-04-2023
Romans ASPTT 1
2-8Feuille de match
15-04-2023
Montpellier TT 1
5-8Feuille de match
13-05-2023
Cugnaux/Villeneuve JS TT 1
5-8Feuille de match
PNZ Filles
06-05-2023
Exempt
06-05-2023
Villers Les Nancy COS 1
0-14Feuille de match
06-05-2023
Neuves-Maisons TT 2
4-10Feuille de match
03-06-2023
Romilly Sport 10 1
9-5Feuille de match
03-06-2023
Sarrebourg TT 1
4-10Feuille de match
N2 Poule 2
21-01-2023
Caen TTC 2
7-7Feuille de match
04-02-2023
Roncq ULJAP 1
4-8Feuille de match
04-03-2023
Courbevoie Sport TT 1
2-8Feuille de match
18-03-2023
Villiers ES 1
2-8Feuille de match
01-04-2023
Le Havre ATT 2
1-8Feuille de match
15-04-2023
Caudry CP 1
5-8Feuille de match
13-05-2023
Abbeville AC TT 1
5-8Feuille de match
PNZ Poule 3
21-01-2023
Romilly Sport 10 1
8-1Feuille de match
04-02-2023
Roche-Besançon TT 1
5-8Feuille de match
04-03-2023
Illzach TTJSB 1
8-2Feuille de match
18-03-2023
Saint Dié SRDTT 1
8-2Feuille de match
01-04-2023
Vittel St Rémy AS 1
8-5Feuille de match
15-04-2023
Haguenau Wissembourg TT 3
7-7Feuille de match
13-05-2023
Chalons en Champagne TT 2
7-7Feuille de match
GE1 Poule 1
21-01-2023
Gueux-Tinqueux AS 1
11-3Feuille de match
04-02-2023
Glaire ASTT 1
10-4Feuille de match
04-03-2023
Tagnon PPC 2
14-0Feuille de match
18-03-2023
Reims Olympique TT 3
9-5Feuille de match
01-04-2023
Eurville-Bienville Jeunes 1
9-5Feuille de match
15-04-2023
Ancerville MJC 2
10-4Feuille de match
13-05-2023
Chalons en Champagne TT 3
10-4Feuille de match
GE2 Poule 1
21-01-2023
Revin-Hayboise TT 2
12-2Feuille de match
04-02-2023
Glaire ASTT 2
10-4Feuille de match
04-03-2023
Bazeilles PPC 2
11-3Feuille de match
18-03-2023
Carignan Yvois CTT 1
8-6Feuille de match
01-04-2023
Sedan TT 1
7-7Feuille de match
15-04-2023
Reims ASPTT 2
10-4Feuille de match
13-05-2023
Etrepigny TT 1
10-4Feuille de match
GE3 Poule 3
21-01-2023
Nouzonville CTT 1
6-8Feuille de match
05-02-2023
Glaire ASTT 3
12-2Feuille de match
04-03-2023
Revin-Hayboise TT 3
9-5Feuille de match
19-03-2023
Longlaville TT 1
2-12Feuille de match
01-04-2023
Audun Le Roman ASTT 2
4-10Feuille de match
15-04-2023
Herserange ASTT 2
3-11Feuille de match
13-05-2023
Floing PPC 1
3-11Feuille de match
GE4 Poule 3
20-01-2023
Bazeilles PPC 4
13-1Feuille de match
05-02-2023
Longlaville TT 2
6-8Feuille de match
03-03-2023
Herserange ASTT 3
13-1Feuille de match
17-03-2023
Floing PPC 2
9-5Feuille de match
02-04-2023
Verdun SAV TT 4
11-3Feuille de match
14-04-2023
Montcy Notre Dame PPC 1
10-4Feuille de match
13-05-2023
Glaire ASTT 4
10-4Feuille de match
DE Poule A
20-01-2023
Les Mazures TT 1
10-8Feuille de match
03-02-2023
Auvillers-Eteignières TT 1
16-2Feuille de match
03-03-2023
Carignan Yvois CTT 2
15-3Feuille de match
17-03-2023
Harcy FTP 1
13-5Feuille de match
31-03-2023
Revin-Hayboise TT 4
14-4Feuille de match
14-04-2023
Rocroi US 1
13-5Feuille de match
12-05-2023
Etrepigny TT 2
13-5Feuille de match
D2 Poule B
20-01-2023
CMATT 12
4-14Feuille de match
03-02-2023
Glaire ASTT 5
9-9Feuille de match
03-03-2023
Nouzonville CTT 4
15-3Feuille de match
17-03-2023
Bazeilles PPC 5
7-11Feuille de match
31-03-2023
Warcq TC 1
14-4Feuille de match
14-04-2023
Nouvion-Flize USC 1
14-4Feuille de match
12-05-2023
Vouziers CTT 2
14-4Feuille de match
D2 Poule A
20-01-2023
CMATT 11
10-8Feuille de match
03-02-2023
Les Mazures TT 2
12-6Feuille de match
03-03-2023
Cliron PPC 2
12-6Feuille de match
17-03-2023
Carignan Yvois CTT 3
11-7Feuille de match
31-03-2023
Tagnon PPC 6
15-3Feuille de match
14-04-2023
Monthermé CTT 1
8-10Feuille de match
12-05-2023
Neuvillois TTC 2
8-10Feuille de match
D2 Poule A
20-01-2023
CMATT 10
8-10Feuille de match
03-02-2023
Tagnon PPC 6
9-9Feuille de match
03-03-2023
Monthermé CTT 1
11-7Feuille de match
17-03-2023
Neuvillois TTC 2
14-4Feuille de match
31-03-2023
Carignan Yvois CTT 3
8-10Feuille de match
14-04-2023
Les Mazures TT 2
15-3Feuille de match
12-05-2023
Cliron PPC 2
15-3Feuille de match
D2 Poule B
20-01-2023
CMATT 9
14-4Feuille de match
03-02-2023
Bazeilles PPC 5
11-7Feuille de match
03-03-2023
Warcq TC 1
16-2Feuille de match
17-03-2023
Nouvion-Flize USC 1
15-3Feuille de match
31-03-2023
Vouziers CTT 2
14-4Feuille de match
14-04-2023
Nouzonville CTT 4
15-3Feuille de match
12-05-2023
Glaire ASTT 5
15-3Feuille de match
D3 Poule B
20-01-2023
Poix-Terron CTT 4
7-11Feuille de match
03-02-2023
Rocroi US 2
5-13Feuille de match
03-03-2023
Etrepigny TT 3
6-12Feuille de match
17-03-2023
Nouvion-Flize USC 2
10-8Feuille de match
31-03-2023
Bazeilles PPC 6
17-1Feuille de match
14-04-2023
Givet CTT 3
13-5Feuille de match
12-05-2023
Montcy Notre Dame PPC 3
13-5Feuille de match
D3 Poule D
20-01-2023
Sedan TT 3
8-10Feuille de match
03-02-2023
Vouziers CTT 3
9-9Feuille de match
03-03-2023
Tagnon PPC 7
7-11Feuille de match
17-03-2023
Cliron PPC 3
12-6Feuille de match
31-03-2023
Etrepigny TT 5
17-1Feuille de match
14-04-2023
Glaire ASTT 6
12-6Feuille de match
12-05-2023
Neuvillois TTC 3
12-6
D3 Poule C
20-01-2023
Clavy-Warby ASL 2
11-7Feuille de match
03-02-2023
Vivier Au Court CTT 3
13-5Feuille de match
03-03-2023
Poix-Terron CTT 3
11-7Feuille de match
17-03-2023
Rethel PPC 2
9-9Feuille de match
31-03-2023
Exempt
14-04-2023
Tagnon PPC 8
18-0Feuille de match
12-05-2023
Nouzonville CTT 5
18-0Feuille de match
DD Poule B
20-01-2023
Revin-Hayboise TT 7
7-3Feuille de match
03-02-2023
Rocroi US 3
9-1Feuille de match
03-03-2023
Montcy Notre Dame PPC 4
2-8Feuille de match
17-03-2023
Vivier Au Court CTT 5
3-7Feuille de match
31-03-2023
Sedan TT 4
6-4Feuille de match
14-04-2023
Auvillers-Eteignières TT 3
9-1
12-05-2023
Poix-Terron CTT 5
9-1Feuille de match
 
Bilan10 victoires
1 nul
5 defaites
8 victoires
3 nuls
5 defaites
11 victoires
1 nul
4 defaites
11 victoires
1 nul
5 defaites
10 victoires
1 nul
5 defaites
12 victoires
1 nul
4 defaites
11 victoires
1 nul
5 defaites
Bilan de la phase : 73 victoires - 9 nuls - 33 defaites
Dernière mise à jour : 07/12/2023 22:40:24
Mairie de Charleville-Mézières
Conseil Général des Ardennes
Région du Grand Est

Copyright © CMATT 2010-2024