Logo du CMATT
Prochains événements : 23 Janvier - Marcassins // 25 Janvier - Critérium Tour 3 - National 1 Garçons // 26 Janvier - Critérium Tour 3 - National 1 Garçons // Critérium Tour 3 - National 2 // 27 Janvier - Critérium Tour 3 - National 1 Garçons // Critérium Tour 3 - National 2 // Critérium Tour 3 - Régional 1 // Critérium Tour 3 - Régional 2 // 01 Février - Championnat 08 (DE - D1 à D4) - Journée 9 // 02 Février - Championnat National - Journée 9 // Championnat Régional - Journée 9 // Championnat Régional (R1-R2) - Journée 9 // 03 Février - Championnat Régional - Journée 9 // Championnat Régional (R3-R4) - Journée 9
Nos partenaires
Ibis

Résultats par équipes Saison 2012-2013 Phase 1 Phase 2

Journée 1

DateDivisionFeuille de match
19/01/19
N1 C
CMATT 1
7
7
Pontault Combault USM TT 1
Feuille de match
19/01/19
N3 N
CMATT 2
8
1
Haguenau TT 1
Feuille de match
19/01/19
GEE A
CMATT 3
14
0
Eurville-Bienville J. 2
Feuille de match
20/01/19
GE 1
Ancerville MJC 1
6
8
Feuille de match
19/01/19
GE 2
CMATT 5
7
7
Jarnisy TT 1
Feuille de match
19/01/19
GE 2
CMATT 6
11
3
Reims Olympique TT 5
Feuille de match
18/01/19
DE
CMATT 8
3
15
Auvillers-Eteignières TT 2
Feuille de match
18/01/19
D1 B
Vivier Au Court 3
1
17
Feuille de match
18/01/19
D2 C
Vivier Au Court 4
10
8
Feuille de match
18/01/19
D2 B
CMATT 11
12
6
Givet CTT 1
Feuille de match
18/01/19
D3 D
CMATT 12
12
6
Tagnon PPC 8
Feuille de match
18/01/19
D3 C
Revin-Hayboise 7
3
15
Feuille de match
18/01/19
D4 A
CMATT 14
7
3
Givet CTT 3
Feuille de match
18/01/19
D4 B
Liart 1
2
8
Feuille de match

Bilan de la journée : 10 victoires - 2 nuls - 2 défaites

Journée 2

DateDivisionFeuille de match
02/02/19
N1 C
Lille Métropole ASPTT 1
-
-
02/02/19
N3 N
Mulhouse TT 1
-
-
02/02/19
GEE A
Ent Reims Asptt / Betheny CS
-
-
02/02/19
GE 1
CMATT 4
-
-
Troyes OS Noes 3
02/02/19
GE 2
Glaire ASTT 2
-
-
03/02/19
GE 2
Rethel PPC 1
-
-
01/02/19
DE
Sedan TT 3
-
-
01/02/19
D1 B
CMATT 9
-
-
Bazeilles PPC 5
01/02/19
D2 C
CMATT 10
-
-
Cliron PPC 2
01/02/19
D2 B
Harcy FTP 1
-
-
01/02/19
D3 D
Sedan TT 4
-
-
01/02/19
D3 C
CMATT 13
-
-
Rocroi US 2
01/02/19
D4 A
Exempt
-
-
01/02/19
D4 B
CMATT 15
-
-
Nouvion-Flize 3

Journée 3

DateDivisionFeuille de match
09/03/19
N1 C
CMATT 1
-
-
Saint Jeannais / Lyon 8 Entente 1
09/03/19
N3 N
CMATT 2
-
-
Roche Lez Baupre TT 1
09/03/19
GEE A
CMATT 3
-
-
Romilly Sport 10 1
10/03/19
GE 1
Tagnon PPC 2
-
-
09/03/19
GE 2
Reims Olympique TT 4
-
-
09/03/19
GE 2
Reims ASPTT 3
-
-
08/03/19
DE
CMATT 8
-
-
Floing PPC 2
08/03/19
D1 B
Neuvillois TTC 1
-
-
08/03/19
D2 C
Montcy Notre Dame PPC 3
-
-
08/03/19
D2 B
CMATT 11
-
-
Tagnon PPC 6
08/03/19
D3 D
CMATT 12
-
-
Exempt
08/03/19
D3 C
Nouzonville CTT 5
-
-
08/03/19
D4 A
Bazeilles PPC 8
-
-
08/03/19
D4 B
CMATT 15
-
-
Glaire ASTT 7

Journée 4

DateDivisionFeuille de match
23/03/19
N1 C
Fouesnant RP 1
-
-
23/03/19
N3 N
Saint Louis TT 1
-
-
23/03/19
GEE A
Reims Olympique TT 3
-
-
23/03/19
GE 1
CMATT 4
-
-
Chalons CTT 3
23/03/19
GE 2
CMATT 5
-
-
Herserange ASTT 3
24/03/19
GE 2
CMATT 6
-
-
Romilly Sport 10 3
22/03/19
DE
Auvillers-Eteignières TT 2
-
-
22/03/19
D1 B
CMATT 9
-
-
Vouziers CTT 2
22/03/19
D2 C
CMATT 10
-
-
Etrepigny TT 4
22/03/19
D2 B
Etrepigny TT 5
-
-
22/03/19
D3 D
CMATT 12
-
-
Vivier Au Court 6
22/03/19
D3 C
Exempt
-
-
22/03/19
D4 A
CMATT 14
-
-
Tagnon PPC 10
22/03/19
D4 B
Bazeilles PPC 7
-
-

Journée 5

DateDivisionFeuille de match
06/04/19
N1 C
CMATT 1
-
-
Wattignies PPC 1
06/04/19
N3 N
CMATT 2
-
-
Eurville-Bienville J. 1
06/04/19
GEE A
CMATT 3
-
-
Chalons CTT 2
06/04/19
GE 1
Gueux-Tinqueux AS 2
-
-
07/04/19
GE 2
Montigny Les Metz TT 2
-
-
07/04/19
GE 2
Knutange-Nilvange TT 2
-
-
05/04/19
DE
CMATT 8
-
-
Sedan TT 3
05/04/19
D1 B
Cliron PPC 1
-
-
05/04/19
D2 C
Mogues TT 1
-
-
05/04/19
D2 B
CMATT 11
-
-
Nouzonville CTT 4
05/04/19
D3 D
Poix-Terron CTT 3
-
-
05/04/19
D3 C
CMATT 13
-
-
Neuvillois TTC 3
05/04/19
D4 A
Liart 2
-
-
05/04/19
D4 B
CMATT 15
-
-
Montcy Notre Dame PPC 5

Journée 6

DateDivisionFeuille de match
27/04/19
N1 C
Niort TT 1
-
-
27/04/19
N3 N
Villers Les Nancy COS 1
-
-
27/04/19
GEE A
Tagnon PPC 1
-
-
27/04/19
GE 1
CMATT 4
-
-
Reims ASPTT 2
27/04/19
GE 2
CMATT 5
-
-
Verdun SAV TT 1
28/04/19
GE 2
CMATT 6
-
-
Bazeilles PPC 2
26/04/19
DE
Floing PPC 2
-
-
26/04/19
D1 B
CMATT 9
-
-
Les Mazures 1
26/04/19
D2 C
CMATT 10
-
-
Tagnon PPC 7
26/04/19
D2 B
Revin-Hayboise 5
-
-
26/04/19
D3 D
CMATT 12
-
-
Etrepigny TT 6
26/04/19
D3 C
Auvillers-Eteignières TT 4
-
-
26/04/19
D4 A
CMATT 14
-
-
Cliron PPC 4
26/04/19
D4 B
Poix-Terron CTT 4
-
-

Journée 7

DateDivisionFeuille de match
11/05/19
N1 C
CMATT 1
-
-
Cugnaux Villeneuve TT 1
11/05/19
N3 N
CMATT 2
-
-
Malakoff USM 1
11/05/19
GEE A
CMATT 3
-
-
Epernay PPC 1
11/05/19
GE 1
Pont à Mousson ASTT 1
-
-
11/05/19
GE 2
Nouzonville CTT 1
-
-
11/05/19
GE 2
Le Mesnil SC 1
-
-
 
10/05/19
D1 B
Tagnon PPC 4
-
-
10/05/19
D2 C
Exempt
-
-
10/05/19
D2 B
CMATT 11
-
-
Poix-Terron CTT 2
10/05/19
D3 D
Glaire ASTT 5
-
-
10/05/19
D3 C
CMATT 13
-
-
Cliron PPC 3
10/05/19
D4 A
Montcy Notre Dame PPC 6
-
-
10/05/19
D4 B
CMATT 15
-
-
Etrepigny TT 7

Dernière mise à jour : 07/01/2019 17:54:13