Logo du CMATT
Prochains événements : 26 Octobre - Championnat 08 (DE - D1 à D4) - Journée 3 // 27 Octobre - Championnat National - Journée 3 // Championnat Régional - Journée 3 // Championnat Régional (R1-R2) - Journée 3 // 28 Octobre - Championnat Régional - Journée 3 // Championnat Régional (R3-R4) - Journée 3 // 03 Novembre - Championnat Jeunes - Journée 1
Nos partenaires
Ibis


Résultats par équipes Saison 2011-2012 Phase 2 Phase 1

Journée 1

DateDivisionFeuille de match
29/09/18
N1 A
Vern US 1
8
0
Feuille de match
29/09/18
N3 J
Sarrebourg TT 1
8
4
Feuille de match
29/09/18
PNZ B
Vittel St Rémy 2
8
3
Feuille de match
29/09/18
GEE
Eurville-Bienville J. 2
13
1
Feuille de match
29/09/18
GE1 C
Glaire ASTT 1
10
4
Feuille de match
30/09/18
GE2 B
Reims Olympique TT 6
4
10
Feuille de match
28/09/18
DE
Vivier Au Court 2
17
1
Feuille de match
28/09/18
D1 B
CMATT 9
13
5
Revin-Hayboise 4
Feuille de match
28/09/18
D2 A
Nouzonville CTT 3
11
7
Feuille de match
28/09/18
D2 B
Rocroi US 1
15
3
Feuille de match
28/09/18
D3 A
Vivier Au Court 5
0
18
Feuille de match
28/09/18
D3 B
Sedan TT 4
13
5
Feuille de match
28/09/18
D4 A
Liart 2
1
9
Feuille de match

Bilan de la journée : 4 victoires - 0 nuls - 9 défaites

Journée 2

DateDivisionFeuille de match
06/10/18
N1 A
CMATT 1
7
7
Creusot Varennes UP 1
Feuille de match
06/10/18
N3 J
CMATT 2
2
8
Mulhouse TT 1
Feuille de match
06/10/18
PNZ B
CMATT 3
8
2
Bétheny CS 1
Feuille de match
06/10/18
GEE
CMATT 4
6
8
Sedan TT 1
Feuille de match
06/10/18
GE1 C
CMATT 5
4
10
Etrepigny TT 2
Feuille de match
07/10/18
GE2 B
CMATT 6
11
3
Rethel PPC 1
Feuille de match
05/10/18
DE
CMATT 8
5
13
Etrepigny TT 3
Feuille de match
02/10/18
D1 B
Auvillers-Eteignières TT 2
10
8
Feuille de match
05/10/18
D2 A
CMATT 10
4
14
Etrepigny TT 4
Feuille de match
05/10/18
D2 B
CMATT 11
7
11
Auvillers-Eteignières TT 3
Feuille de match
05/10/18
D3 A
CMATT 12
6
12
Glaire ASTT 5
Feuille de match
05/10/18
D3 B
CMATT 13
10
8
Nouvion-Flize 2
Feuille de match
05/10/18
D4 A
CMATT 14
8
2
Montcy Notre Dame PPC 5
Feuille de match

Bilan de la journée : 4 victoires - 1 nuls - 8 défaites

Journée 3

DateDivisionFeuille de match
27/10/18
N1 A
Saint Quentin TT 1
-
-
27/10/18
N3 J
Wissembourg NA TT 2
-
-
27/10/18
PNZ B
Gueugnon FC 1
-
-
27/10/18
GEE
Romilly Sport 10 1
-
-
27/10/18
GE1 C
Bazeilles PPC 1
-
-
28/10/18
GE2 B
CMATT 6
-
-
Troyes OS Noes 3
26/10/18
DE
Floing PPC 2
-
-
26/10/18
D1 B
Clavy-Warby ASL 1
-
-
26/10/18
D2 A
Rethel PPC 2
-
-
26/10/18
D2 B
CMATT 11
-
-
Tagnon PPC 6
26/10/18
D3 A
Neuvillois TTC 3
6
12
Feuille de match
26/10/18
D3 B
Warcq TC 2
-
-
26/10/18
D4 A
CMATT 14
-
-
Etrepigny TT 6

Bilan de la journée : 1 victoires - 0 nuls - 0 défaites

Journée 4

DateDivisionFeuille de match
10/11/18
N1 A
CMATT 1
-
-
Levallois Sport 1
10/11/18
N3 J
CMATT 2
-
-
Ceyrat Espérance 1
10/11/18
PNZ B
CMATT 3
-
-
Vesoul EM 1
10/11/18
GEE
CMATT 4
-
-
Reims Olympique TT 3
10/11/18
GE1 C
CMATT 5
-
-
Terville Florange OCTT 1
11/11/18
GE2 B
Reims ASPTT 4
-
-
09/11/18
DE
CMATT 8
-
-
Vivier Au Court 2
09/11/18
D1 B
CMATT 9
-
-
Les Mazures 1
09/11/18
D2 A
CMATT 10
-
-
Exempt
09/11/18
D2 B
Monthermé CTT 1
-
-
09/11/18
D3 A
CMATT 12
-
-
Bazeilles PPC 6
09/11/18
D3 B
CMATT 13
-
-
Rocroi US 2
09/11/18
D4 A
Cliron PPC 4
-
-

Journée 5

DateDivisionFeuille de match
24/11/18
N1 A
Cugnaux Villeneuve TT 1
-
-
24/11/18
N3 J
Chalons CTT 1
-
-
24/11/18
PNZ B
Strasbourg RC 1
-
-
24/11/18
GEE
Chalons CTT 2
-
-
24/11/18
GE1 C
Reims ASPTT 3
-
-
25/11/18
GE2 B
CMATT 6
-
-
Tagnon PPC 2
23/11/18
DE
Etrepigny TT 3
-
-
23/11/18
D1 B
Poix-Terron CTT 1
-
-
23/11/18
D2 A
Vouziers CTT 2
-
-
23/11/18
D2 B
CMATT 11
-
-
Warcq TC 1
20/11/18
D3 A
Vouziers CTT 3
-
-
23/11/18
D3 B
Nouzonville CTT 5
-
-
23/11/18
D4 A
CMATT 14
-
-
Glaire ASTT 7

Journée 6

DateDivisionFeuille de match
01/12/18
N1 A
CMATT 1
-
-
La Romagne SS 2
01/12/18
N3 J
CMATT 2
-
-
Versailles CTT 1
01/12/18
PNZ B
CMATT 3
-
-
Schiltigheim US TT 2
01/12/18
GEE
CMATT 4
-
-
Tagnon PPC 1
01/12/18
GE1 C
CMATT 5
-
-
Revin-Hayboise 2
02/12/18
GE2 B
Bazeilles PPC 2
-
-
30/11/18
DE
CMATT 8
-
-
Floing PPC 2
30/11/18
D1 B
CMATT 9
-
-
Tagnon PPC 5
30/11/18
D2 A
Mogues TT 1
-
-
30/11/18
D2 B
Les Mazures 2
-
-
30/11/18
D3 A
CMATT 12
-
-
Warcq TC 3
30/11/18
D3 B
CMATT 13
-
-
Givet CTT 2
30/11/18
D4 A
CMATT 14
-
-

Journée 7

DateDivisionFeuille de match
15/12/18
N1 A
Douai TT 1
-
-
15/12/18
N3 J
Lyon 7 Gerland TT 2
-
-
15/12/18
PNZ B
Ste Marie aux Chênes ASPTT 1
-
-
15/12/18
GEE
Moussey CSM 1
-
-
15/12/18
GE1 C
Herserange ASTT 1
-
-
16/12/18
GE2 B
CMATT 6
-
-
Chalons CTT 4
14/12/18
DE
CMATT 8
-
-
Floing PPC 2
14/12/18
D1 B
Givet CTT 1
-
-
14/12/18
D2 A
CMATT 10
-
-
Chemery / bar CO 2
14/12/18
D2 B
CMATT 11
-
-
Montcy Notre Dame PPC 3
14/12/18
D3 A
Exempt
-
-
14/12/18
D3 B
Cliron PPC 3
-
-
14/12/18
D4 A
CMATT 14
-
-

Dernière mise à jour : 15/10/2018 20:16:23