Logo du CMATT
Prochains événements : 20 Avril - Challenge Veteran ardennais - Journée 4
Nos partenaires
Ibis


Résultats par équipes Saison 2011-2012 Phase 1

Journée 1

DateDivisionFeuille de match
24/09/11
N3 K
Manom JS 1
11
1
24/09/11
PNZ A (F)
Colmar MJC 1
2
10
24/09/11
R1 A
Troyes 1
9
11
24/09/11
R2 A
St Dizier CSB 1
13
7
24/09/11
R2 B
Chalons ASC 3
20
0
25/09/11
PR
Montcy 2
5
15
23/09/11
SD1
Givet 1
9
9
23/09/11
D1 A
Vouziers 1
7
11
23/09/11
D1 B
Revin-Hayboise 2
9
9
23/09/11
D2 A
Nouzonville 3
7
11
23/09/11
D2 C
Neuvillois 2
1
17
20/09/11
D2 D
Cliron 3
6
12
23/09/11
D3 B
Montcy 5
15
3
23/09/11
D3 C
Carignan 4
4
14
 
 
 
 

Bilan de la journée : 8 victoires - 2 nuls - 4 défaites

Journée 2

DateDivisionFeuille de match
08/10/11
N3 K
CMATT 1
3
11
Montigny Les Metz TT 1
08/10/11
PNZ A (F)
CMATT 1F
10
P
Dijon TT 1
08/10/11
R1 A
CMATT 2
15
5
J. Eurville-Bienville TT 1
08/10/11
R2 A
CMATT 3
17
3
Bouzy-Ambonnay TT 1
08/10/11
R2 B
CMATT 4
5
15
Yvoisien CTT 1
09/10/11
PR
CMATT 5
P
20
Bazeilles 1
07/10/11
SD1
CMATT 6
16
2
Vivier 1
07/10/11
D1 A
CMATT 7
4
14
Warcq 1
07/10/11
D1 B
CMATT 8
12
6
Montcy 3
07/10/11
D2 A
CMATT 9
17
1
Rocroi 1
07/10/11
D2 C
CMATT 10
13
5
Chemery / bar 1
07/10/11
D2 D
CMATT 11
14
4
Nouvion-Flize 3
07/10/11
D3 B
CMATT 12
16
2
Neuvillois 4
07/10/11
D3 C
CMATT 13
12
6
Warcq 4
 
 
 
 

Bilan de la journée : 10 victoires - 0 nuls - 4 défaites

Journée 3

DateDivisionFeuille de match
22/10/11
N3 K
CMATT 1
7
11
Argentan Bayard 4
22/10/11
PNZ A (F)
CMATT 1F
-
-
Exempt
22/10/11
R1 A
CMATT 2
19
1
Grauves TT 1
22/10/11
R2 A
CMATT 3
14
6
Reims Olympique 5
22/10/11
R2 B
CMATT 4
6
14
Sedan TT 2
23/10/11
PR
Eteignières 1
1
19
21/10/11
SD1
Nouvion-Flize 1
5
13
21/10/11
D1 A
Auvillers 1
8
10
21/10/11
D1 B
Floing 3
9
9
21/10/11
D2 A
Cliron 2
13
5
21/10/11
D2 C
CMATT 10
5
13
Carignan 3
18/10/11
D2 D
Harcy 1
10
8
21/10/11
D3 B
Tagnon 6
8
10
21/10/11
D3 C
Floing 5
2
16
 
 
 
 

Bilan de la journée : 7 victoires - 1 nuls - 5 défaites

Journée 4

DateDivisionFeuille de match
05/11/11
N3 K
Chalons ASC 1
11
1
05/11/11
PNZ A (F)
Exempt
-
-
05/11/11
R1 A
Glaire ASTT 1
0
20
05/11/11
R2 A
Troyes NOES 2
14
6
05/11/11
R2 B
Troyes NOES 3
19
1
06/11/11
PR
Etrepigny 1
3
17
01/11/11
SD1
Clavy-Warby 2
6
12
04/11/11
D1 A
CMATT 7
3
15
Les mazure 0
04/11/11
D1 B
CMATT 8
10
8
Poix-Terron 2
04/11/11
D2 A
Glaire 4
14
4
04/11/11
D2 C
Glaire 5
16
2
04/11/11
D2 D
CMATT 11
-
-
Exempt
04/11/11
D3 B
CMATT 12
6
12
Vouziers 3
04/11/11
D3 C
CMATT 13
14
4
Nouvion-Flize 3
 
 
 
 

Bilan de la journée : 5 victoires - 0 nuls - 7 défaites

Journée 5

DateDivisionFeuille de match
19/11/11
N3 K
CMATT 1
2
11
Courbevoie Sport TT 2
19/11/11
PNZ A (F)
CMATT 1F
10
8
Ent. Vesoul/Besanço 0
19/11/11
R1 A
CMATT 2
10
10
Reims Olympique 3
19/11/11
R2 A
CMATT 3
8
12
Gueux-Tinqueux AS 2
19/11/11
R2 B
CMATT 4
19
1
Reims Olympique 4
20/11/11
PR
CMATT 5
16
4
Nouzonville 1
18/11/11
SD1
CMATT 6
13
5
Tagnon 2
18/11/11
D1 A
Poix-Terron 1
12
6
18/11/11
D1 B
Vouziers 2
5
13
18/11/11
D2 A
CMATT 9
7
11
Bazeilles 2
18/11/11
D2 C
CMATT 10
12
6
Rethel 3
18/11/11
D2 D
Mogues 1
5
13
18/11/11
D3 B
Warcq 3
10
8
18/11/11
D3 C
Sedan 5
5
13
 
 
 
 

Bilan de la journée : 8 victoires - 1 nuls - 5 défaites

Journée 6

DateDivisionFeuille de match
26/11/11
N3 K
Charenton TT 1
11
5
26/11/11
PNZ A (F)
Ent. Taissy/Fisme 0
F
10
26/11/11
R1 A
Gueux-Tinqueux AS 1
10
10
26/11/11
R2 A
Floing PPC 1
14
6
26/11/11
R2 B
St André ASTT 1
16
4
27/11/11
PR
Carignan 2
2
18
25/11/11
SD1
Cliron 1
6
12
25/11/11
D1 A
CMATT 7
18
0
Nouzonville 2
25/11/11
D1 B
Les Mazures 2
5
13
25/11/11
D2 A
Givet 2
12
6
25/11/11
D2 C
Auvillers 2
6
12
25/11/11
D2 D
Neuvillois 3
1
17
25/11/11
D3 B
CMATT 12
-
-
Exempt
25/11/11
D3 C
Bazeilles 3
8
10
 
 
 
 

Bilan de la journée : 7 victoires - 1 nuls - 5 défaites

Journée 7

DateDivisionFeuille de match
10/12/11
N3 K
CMATT 1
1
11
Sarrebourg TT 1
10/12/11
PNZ A (F)
CMATT 1F
-
-
Exempt
10/12/11
R1 A
CMATT 2
13
7
Romilly SP10 1
10/12/11
R2 A
CMATT 3
19
1
Mesnilois SC 1
10/12/11
R2 B
CMATT 4
14
6
Betheny CS 1
11/12/11
PR
CMATT 5
10
10
Floing 2
09/12/11
SD1
CMATT 6
17
1
Clavy 1
06/12/11
D1 A
Eteignières 2
12
6
09/12/11
D1 B
CMATT 8
13
5
Nouvion-Flize 2
09/12/11
D2 A
CMATT 9
12
6
Tagnon 3
09/12/11
D2 C
CMATT 10
3
15
Floing 4
09/12/11
D2 D
CMATT 11
15
3
Glaire 6
09/12/11
D3 B
Cliron 4
5
13
09/12/11
D3 C
CMATT 13
8
10
Angecourt-Haraucourt 2
 
 
 
 

Bilan de la journée : 8 victoires - 1 nuls - 4 défaites

Dernière mise à jour : 04/10/2017 16:22:44