Logo du CMATT
Prochains événements : 04 Mai - Championnat 08 (D1 à D4) - Journée 14 // 05 Mai - Championnat National - Journée 14 // Championnat Régional (R1-R2) - Journée 14
Nos partenaires
Ibis


Résultats par équipes Saison 2010-2011 Phase 1

Journée 1

DateDivisionFeuille de match
18/09/10
PNZ B (F)
CMATT 1F
10
0
Colmar MJC 1
18/09/10
PNZ A
CMATT 2
10
10
Haguenau CO 1
02/10/10
R1 A
CMATT 3
9
11
Reims Olympique TT 3
02/10/10
R2 A
CMATT 4
15
5
Bétheny CS 1
02/10/10
R2 B
J.E.B. TT 1
17
3
03/10/10
R3 D
CMATT 6
8
12
Chancenay SLO 1
17/09/10
SD1
CMATT 7
10
8
Revin Hayboise TT 3
17/09/10
D1 A
CMATT 8
6
12
CMA TT 1 0
17/09/10
D1 B
Nouzonville CTT 1
7
11
17/09/10
D1 A
CMA TT 8
6
12
17/09/10
D2 A
CMATT 11
10
8
Neuvillois TTC 2
17/09/10
D2 B
CMATT 12
11
7
Vouziers CTT 1
17/09/10
D2 D
CMATT 13
16
2
Clavy-Warby ASL 3
17/09/10
D3 A
CMATT 14
-
-
Warcq TC 3
17/09/10
D3 D
Tagnon PPC 7
1
17
17/09/10
D3 F
Montcéen PPC 5
9
9
18/09/10
N2 B
Le Creusot Varenne UP 1
11
7

Bilan de la journée : 9 victoires - 2 nuls - 5 défaites

Journée 2

DateDivisionFeuille de match
02/10/10
PNZ B (F)
Dijon TT 1
7
10
02/10/10
PNZ A
Dombasle STT 1
2
11
09/10/10
R1 A
AS Gueux-Tinqueux 1
16
4
09/10/10
R2 A
Reims Olympique TT 5
14
6
09/10/10
R2 B
CMATT 5
3
17
AS Gueux-Tinqueux 2
10/10/10
R3 D
Angecourt Harau 1
7
13
01/10/10
SD1
Les Mazures 1
6
12
01/10/10
D1 A
Auvillers US 1
10
8
01/10/10
D1 B
CMATT 9
9
9
Vireux TT 1
01/10/10
D1 A
CMATT 10
14
4
Les Mazures 2
01/10/10
D2 A
Nouzonville CTT 2
10
8
01/10/10
D2 B
0
4
14
01/10/10
D2 D
Tagnon PPC 3
8
10
01/10/10
D3 A
Nouzonville CT 3
-
-
01/10/10
D3 D
CMATT 15
12
6
Liart PPC 1
01/10/10
D3 F
CMATT 16
16
2
Clavy-Warby ASL 4
02/10/10
N2 B
Entente Sedan/Charleville
3
11
Le Chesnay 78 AS 1

Bilan de la journée : 9 victoires - 1 nuls - 6 défaites

Journée 3

DateDivisionFeuille de match
16/10/10
PNZ B (F)
CMATT 1F
10
1
Schiltigheim TT 1
16/10/10
PNZ A
CMATT 2
8
11
Schiltigheim TT 2
16/10/10
R1 A
CMATT 3
14
6
Revin Hayboise TT 1
16/10/10
R2 A
CMATT 4
4
16
Glaire ASTT 1
16/10/10
R2 B
Troyes NOES 2
16
4
17/10/10
R3 D
Rethelois PPC 1
8
12
15/10/10
SD1
CMATT 7
8
10
Tagnon PPC 2
15/10/10
D1 A
Les Mazures 2
9
9
15/10/10
D1 B
Cliron PPC 1
16
2
15/10/10
D1 A
Revin Hayboise TT 4
5
13
15/10/10
D2 A
Mogues TT 1
5
13
15/10/10
D2 B
Harcy FPT 1
14
4
15/10/10
D2 D
Bazeilles PPC 2
5
13
15/10/10
D3 A
Bogny AT 1
-
-
15/10/10
D3 D
CMATT 15
18
0
Poix-Terron CTT 3
15/10/10
D3 F
CMATT 16
-
-
Exempt
16/10/10
N2 B
Nancy SLUC 1
11
5

Bilan de la journée : 7 victoires - 1 nuls - 7 défaites

Journée 4

DateDivisionFeuille de match
06/11/10
PNZ B (F)
Etival-Clairefontaine ASTT 2
10
0
06/11/10
PNZ A
Saint Louis TT 3
11
9
06/11/10
R1 A
Chalons ASC 2
14
6
06/11/10
R2 A
Troyes NOES 3
-
1
06/11/10
R2 B
CMATT 5
5
15
Reims Olympique TT 4
07/11/10
R3 D
CMATT 6
9
11
Les Mesneux 1
05/11/10
SD1
Clavy-Warby ASL 1
15
3
05/11/10
D1 A
CMATT 8
11
7
Revin Hayboise TT 4
05/11/10
D1 B
CMATT 9
6
12
Vivier CTT 1
05/11/10
D1 A
CMATT 10
9
9
Clavy-Warby ASL 2
05/11/10
D2 A
CMATT 11
10
8
Warcq TC 2
05/11/10
D2 B
CMATT 12
13
5
Rethelois PPC 2
05/11/10
D2 D
CMATT 13
8
10
Nouvion-Flize 2
05/11/10
D3 A
CMATT 14
-
-
Tagnon PP 4
05/11/10
D3 D
Nouzonville CTT 4
1
17
05/11/10
D3 F
Nouvion-Flize 4
6
12
06/11/10
N2 B
Entente Sedan/Charleville
7
11
Cappelle La Grande TT 1

Bilan de la journée : 6 victoires - 1 nuls - 9 défaites

Journée 5

DateDivisionFeuille de match
20/11/10
PNZ B (F)
CMATT 1F
10
3
Montceau TT 1
20/11/10
PNZ A
CMATT 2
10
10
Romilly Sport 10 1
20/11/10
R1 A
CMATT 3
-
1
Saint André ASTT 1
20/11/10
R2 A
CMATT 4
8
12
Chalons ASC 3
20/11/10
R2 B
Romilly Sport 10 2
11
9
21/11/10
R3 D
Floing PPC 1
13
7
19/11/10
SD1
CMATT 7
6
12
Givetois CTT 1
19/11/10
D1 A
Clavy-Warby ASL 2
14
4
19/11/10
D1 B
Chemery / Bar CO 1
4
14
19/11/10
D1 A
Poix-Terron CTT 1
9
9
19/11/10
D2 A
Floing PPC 4
8
10
19/11/10
D2 B
Rocroi US 1
7
11
19/11/10
D2 D
Vouziers CTT 2
7
11
19/11/10
D3 A
Neuvillois TT 3
-
-
19/11/10
D3 D
CMATT 15
8
10
Nouvion-Flize 3
19/11/10
D3 F
CMATT 16
16
2
Tagnon PPC 9
20/11/10
N2 B
Croix-Rousse ALCR 1
6
11

Bilan de la journée : 7 victoires - 2 nuls - 7 défaites

Journée 6

DateDivisionFeuille de match
27/11/10
PNZ B (F)
CMATT 1F
10
4
Taissy ASTT 1
27/11/10
PNZ A
CMATT 2
11
3
Sochaux ASCAP 1
27/11/10
R1 A
CMATT 3
20
F
Saint Dizier CSB 1
27/11/10
R2 A
Sedan TT 2
11
9
27/11/10
R2 B
Bouzy-Ambonnay TT 1
16
4
28/11/10
R3 D
CMATT 6
15
5
Reims ASPTT 2
03/12/10
SD1
Bazeilles PPC 1
13
5
03/12/10
D1 A
CMATT 8
9
9
Poix-Terron CTT 1
03/12/10
D1 B
CMATT 9
11
7
Floing PPC 3
03/12/10
D1 A
CMATT 10
11
7
Warcq TC 1
03/12/10
D2 A
CMATT 11
8
10
Glaire ASTT 4
03/12/10
D2 B
CMATT 12
8
10
Montcéen PPC 3
03/12/10
D2 D
CMATT 13
8
10
Montcéen PPC 4
03/12/10
D3 A
CMATT 14
-
-
Les Mazures 3
03/12/10
D3 D
CMATT 15
-
-
Neuvillois TTC 6
03/12/10
D3 F
Nouzonville CTT 5
0
18
27/11/10
N2 B
Annecy TT 1
11
3

Bilan de la journée : 6 victoires - 1 nuls - 8 défaites

Journée 7

DateDivisionFeuille de match
11/12/10
PNZ B (F)
Troyes NOES 1
6
10
11/12/10
PNZ A
Vauzelles ASA 1
1
11
11/12/10
R1 A
Troyes NOES 1
16
4
11/12/10
R2 A
CMATT 4
8
12
Dizy US 1
11/12/10
R2 B
CMATT 5
5
15
Grauves TT 1
12/12/10
R3 D
Romilly Sport 10 3
9
11
17/12/10
SD1
CMATT 7
-
-
Nouvion-Flize 1
17/12/10
D1 A
Warcq TC 1
-
-
17/12/10
D1 B
Etrepigny TT 2
-
-
17/12/10
D1 A
Auvillers US 1
-
-
17/12/10
D2 A
Montcéen PPC 2
-
-
17/12/10
D2 B
Cliron PPC 2
-
-
17/12/10
D2 D
Cliron PPC 3
-
-
17/12/10
D3 A
Givet CT 3
-
-
17/12/10
D3 D
CMATT 15
-
-
Vouziers CTT 3
17/12/10
D3 F
CMATT 16
-
-
Les Mazures 4
11/12/10
N2 B
Entente Sedan/Charleville
11
7
Morez Haut Jura TT 1

Bilan de la journée : 4 victoires - 0 nuls - 3 défaites

Dernière mise à jour : 04/10/2017 16:22:44