Résultats par équipes Saison 2020-2021 Phase 1

Vendredi 20h00
Samedi 15h00
Samedi 17h00
Dimanche 09h30
Dimanche 14h00
Gras Italique : Extérieur

Equipe
Journée 1
Journée 2
Journée 3
Journée 4
Journée 5
Journée 6
Journée 7
CMATT 1 (N1 B)
19-09-2020
Fouras CP 1
7-7
03-10-2020
Antibes OJLP 1
17-10-2020
Argentan Bayard 1
07-11-2020
Hennebont Garde du Voeu 1
14-11-2020
Saint Jeannais / Lyon 8 Entente
28-11-2020
Pontault Combault UMS TT 1
12-12-2020
Wattignies PPC 1
CMATT 2 (N3 B)
19-09-2020
Ouroux JS 1
8-2
03-10-2020
Chevigny TT 1
17-10-2020
Thiais TT 1
07-11-2020
Levallois SC TT 2
14-11-2020
Metz TT 3
28-11-2020
Lille Métropole TT 2
12-12-2020
Cappelle La Grande TT 1
CMATT 3 (PNZ C)
19-09-2020
Saint Louis TT 1
8-4
03-10-2020
Haguenau TT 1
17-10-2020
Villers Les Nancy COS 2
07-11-2020
Belfort Froideval ASM 1
14-11-2020
Troyes OS Noes 1
28-11-2020
Vittel St Rémy AS 1
12-12-2020
Creusot Varennes UP 1
CMATT 4 (GEE A)
19-09-2020
Ent Reims Asptt / Betheny CS
7-7
03-10-2020
Romilly Sport 10 1
17-10-2020
Gueux-Tinqueux AS 1
07-11-2020
Eurville-Bienville J. 1
14-11-2020
Tagnon PPC 1
28-11-2020
Bazeilles PPC 1
12-12-2020
Amnéville TT 1
CMATT 5 (GE2 B)
19-09-2020
Glaire ASTT 2
7-7
03-10-2020
Le Mesnil SC 1
17-10-2020
Epernay-Plivot 1
07-11-2020
Moussey CSM 2
15-11-2020
Reims Olympique TT 4
28-11-2020
Romilly Sport 10 2
12-12-2020
Reims ASPTT 3
CMATT 6 (GE2 A)
20-09-2020
Longlaville TT 1
6-8
04-10-2020
Bazeilles PPC 2
17-10-2020
Carignan Yvois 1
07-11-2020
Glaire ASTT 1
15-11-2020
Revin-Hayboise 3
28-11-2020
Herserange ASTT 3
13-12-2020
Audun Le Roman ASTT 1
CMATT 7 (GE4 C)
18-09-2020
Glaire ASTT 5
10-4
02-10-2020
Bazeilles PPC 3
17-10-2020
Exempt
08-11-2020
Etrepigny TT 3
13-11-2020
Vivier Au Court 1
29-11-2020
Montcy Notre Dame PPC 2
11-12-2020
Stenay PPC 1
CMATT 8 (GE5 D)
18-09-2020
Briey US TT 2
9-5
04-10-2020
Longuyon ESL 1
16-10-2020
Verdun SAV TT 3
06-11-2020
Mercy Le Bas FEP 1
15-11-2020
Herserange ASTT 6
27-11-2020
Bazeilles PPC 5
13-12-2020
Jarnisy TT 2
CMATT 9 (D1 B)
18-09-2020
Vivier Au Court 2
7-11
02-10-2020
Tagnon PPC 5
16-10-2020
Exempt
06-11-2020
Les Mazures 1
13-11-2020
Etrepigny TT 4
27-11-2020
Poix-Terron CTT 1
11-12-2020
Clavy-Warby ASL 1
CMATT 10 (D2 B)
18-09-2020
Warcq TC 1
8-10
02-10-2020
Carignan Yvois 2
16-10-2020
Givet CTT 2
06-11-2020
Mogues TT 1
13-11-2020
Bazeilles PPC 8
27-11-2020
Nouzonville CTT 2
11-12-2020
Vouziers CTT 2
CMATT 11 (D2 C)
18-09-2020
Exempt
02-10-2020
Poix-Terron CTT 2
16-10-2020
Neuvillois TTC 2
06-11-2020
Givet CTT 1
13-11-2020
Les Mazures 2
27-11-2020
Vivier Au Court 3
11-12-2020
Etrepigny TT 5
CMATT 12 (D3 A)
18-09-2020
Tagnon PPC 7
14-4
02-10-2020
Revin-Hayboise TT 7
16-10-2020
Neuvillois TTC 3
06-11-2020
Monthermé CTT 2
13-11-2020
Montcy Notre Dame PPC 4
27-11-2020
Givet CTT 4
11-12-2020
Rethel PPC 3
CMATT 13 (D4 B)
18-09-2020
Bazeilles PPC 9
3-7
02-10-2020
Givet CTT 5
16-10-2020
Vivier Au Court 5
06-11-2020
Montcy Notre Dame PPC 6
13-11-2020
Tagnon PPC 10
27-11-2020
11-12-2020
 
Bilan5 victoires
3 nuls
4 defaites
0 victoire
0 nul
0 defaite
0 victoire
0 nul
0 defaite
0 victoire
0 nul
0 defaite
0 victoire
0 nul
0 defaite
0 victoire
0 nul
0 defaite
0 victoire
0 nul
0 defaite
Bilan de la phase : 5 victoires - 3 nuls - 4 defaites
Dernière mise à jour : 13/09/2020 15:01:25
Mairie de Charleville-Mézières
OMS Charleville-Mézières
Conseil Général des Ardennes
Région du Grand Est
Copyright © CMATT 2010-2020